1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Для производства труб, используемых в бытовых и промышленных инженерных системах, сегодня применяется 2 основных материала — нержавеющая сталь и полиэтилен высокой плотности (PEX или PERT). Каждый из них имеет свои преимущества, и споры о том, что же лучше, не утихают. Читать дальше >>>
    Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Какие отзывы естьпо работе с болгаркой sparky m750e или m850e?!

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем Алекс, 12.04.2004.

  1. Алекс

    Алекс Гость

    Какие отзывы естьпо работе с болгаркой Sparky M750E или M850E?!
     
  2. konstantan

    konstantan Гость

    >Какие отзывы естьпо работе с болгаркой Sparky M750E или M850E?!
    работал с Hitachi (125 мм), Miluwouki (250 мм), и Спарки М850Е. все машинки хороши. мое проедпочтение -хитачи, лучше к моим рукам подходит. с Спарки глюк был - 125 диск умудрились ключем затянуть 8) при попытке снять диск - нажимаем стопор, прикладываем усилие на ключ ... с огромным усилием начинает крутиться ВЕСЬ шпиндель! вентилятор видно, стоит на месте. сделали самодельный ключ на 17 (толщиной 5 мм), открутили. Болгарка находится в эксплуатации без каких либо последствий
     
  3. alf

    alf Гость

    >>Какие отзывы естьпо работе с болгаркой Sparky M750E или M850E?!

    Как по мне то DeWolt D28155 ( кажется ) на 125 мм 1400 Вт
    больше по душе. Про Hitachi, Miluwouki сказать ничего не могу
    сам грабками не мацал.
    Теперь собственно про Спарки. О модели M750E знаю крайне мало. О M850E скажу что не плохая модель. Для дома
    за свои деньги нормальный девайс.
    Знаю человека который пользуется без претензий M850E уже 6 лет.
     
  4. Михаил

    Михаил Гость

    Пользуюсь М850Е уже лет пять, мне нравится. Причем с ее помощью ухитрился построить дом. Резка металла, неглубокое штробление кирпича, чистка мет. щеткой - без проблем. Конечно перегревать не стоит, все таки бытовая вещь. Единственная неисправность за все время - совсем погорели контакты в выключателе, много раз чистил, потом надоело и поставил обычный тумблер (родного не нашел, а надо было быстро сделать).
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты