1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Какой есть грунт прозрачный для сосны?

Тема в разделе "Лакокрасочные материалы, антисептики, пропитки, грунтовки", создана пользователем АЛЕКСАНДР, 10.09.2008.

  1. АЛЕКСАНДР

    АЛЕКСАНДР Гость

    Какой есть грунт прозрачный для сосны?
     
  2. sugamak

    sugamak Гость

    "ЕвроТекс",
    сам использовал эту серию. Цена 130...150 р. за литр. Эфект замечательный, мне понравилось.
     
  3. Тихомиров

    Тихомиров Гость

    Только что поставил балконные рамы из сосны. Использовал грунт антисептик Биотекс и яхтовый лак.
     
  4. Alex70

    Alex70 Гость

    Евротекс не грунт, а деревозащитный состав, на акриловой основе (ближайший родственник так часто рекламируемого Сенеж Аквадекора) только производства Рогнеды. В качестве грунта под алкидные, алкидно-уретановые, да и любые материалы на растворителях категорически не рекомендую, облезет.
     
  5. Директор

    Директор Гость

    Напишите что требуется сделать? Тогда можно с уверенностью рассказать какой продукт можно использовать.
     
  6. Совершенно согласна с Директором, расскажите что Вы хотите получить (т.е. что это за изделие, в каких условиях будет эксплуатироваться на улице или дома), чем собираетесь покрывать после грунтовки, будете ли наносить морилку или пропитку перед грунтовкой.
    Я, как всегда, могу предложить обработать сосну восками и маслами для древесины.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом