1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Какой посоветуете перфоратор

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем Денис, 09.05.2007.

  1. Денис

    Денис Гость

    Выбор пал на два краеугольных камня от Makita и Bosch.
    Вот один
    Bosch 2-26
    вот второй
    Makita 2450
    Первый держать приятней, всетаки известный Бренд
    Может подскажите аналог.
    А второй Макита не очень по крайней мере для меня известная марка но многие советуют
     
  2. Сергей

    Сергей Гость

    >Выбор пал на два краеугольных камня от Makita и Bosch.
    >Вот один
    >Bosch 2-26
    >вот второй
    >Makita 2450
    >Первый держать приятней, всетаки известный Бренд
    >Может подскажите аналог.
    >А второй Макита не очень по крайней мере для меня известная марка но многие советуют
    >У меня Макита 2450Т уже больше года. Я им работаю практически каждый день. Проблем с ним нет. А насчет фирмы Bosch, то ходят слухи, что это все китайской сборки. У меня вся техника Makita кроме штробореза. Рекомендую фирму Makita.
    http://foto.mail.ru/mail/burlik69/125/1178.html
     
  3. Игорь

    Игорь Гость

    >Выбор пал на два краеугольных камня от Makita и Bosch.
    >Может подскажите аналог.
    >А второй Макита не очень по крайней мере для меня известная марка но многие советуют
    Если из этих двух, то я бы выбрал Makita. Им я работал, нареканий нет, родственник две квартиры отремонтировал с его использованием, только положительные отзывы. Еще раздумываю над моделью от Hitachi, но про него мало что знаю...
     
  4. SD

    SD Гость

    посмотрите на модели от metabo, действительно хорошая вещь, один из лидеров в профессиональном инструменте
     
  5. Сергей

    Сергей Гость

    я себе взял Макита, работает без нареканий
    посоветовали друзья-ремонтникики
    У нас недалеко от Минска есть блошиный рынок "Поле чудес" так вот там полно продают всяких Бошей/Макит и т.п. по смешной цене но без гарантии. Боши(их большинство) вроде большинство польские, но можно и нарваться на китайское г. Макиту я там нашёл только у одного и купил за 70$ (в магазах у нас точно такие же от 180$)
    Так же слышал что Einhell ничего, его вроде по крайне мере не подделывают и ремонт мне бригада делала как раз им
     
  6. Влад

    Влад Гость

    Я бы посоветовал Вош. Сам добавил 1,5 тыс.руб и взял. Доволен!
    Есть мощный патрон под сверла. Плюс, самое главное для меня- гарантия на 2 года больше чем у полупрофессиональных!
     
  7. василий

    василий Гость

    Занимаюсь гипсокартоном 9лет. Пользуюсь HILTI, Makita, Bosch. Лучше всего HILTI, но он очень дорогой. Макита в процессе работы греется немного быстрее Боша. Важно не покупать дешевле 180$. Хотя, смотря для какой цели...
     
  8. Денис

    Денис Гость

    >
    >Занимаюсь гипсокартоном 9лет. Пользуюсь HILTI, Makita, Bosch. Лучше всего HILTI, но он очень дорогой. Макита в процессе работы греется немного быстрее Боша. Важно не покупать дешевле 180$. Хотя, смотря для какой цели...
    а что такое Метабо?
    Что-то очень дорогое?
     
  9. SD

    SD Гость

    >>
    >>Занимаюсь гипсокартоном 9лет. Пользуюсь HILTI, Makita, Bosch. Лучше всего HILTI, но он очень дорогой. Макита в процессе работы греется немного быстрее Боша. Важно не покупать дешевле 180$. Хотя, смотря для какой цели...
    >а что такое Метабо?
    >Что-то очень дорогое?

    делает профессиональный инструмент,один из лидеров
    http://www.metabo.ru/
    очень хороший,официальное представительство в России, гарантия 3 года
    посмотрите на сайте модели
    стоимость от 4500 до 9000руб обычные от сети
    и аккумуляторные от 15000
     
  10. Роман

    Роман Гость

    >Выбор пал на два краеугольных камня от Makita и Bosch.
    >Вот один
    >Bosch 2-26
    >вот второй
    >Makita 2450
    >Первый держать приятней, всетаки известный Бренд
    >Может подскажите аналог.
    >А второй Макита не очень по крайней мере для меня известная марка но многие советуют
    ИМею очень большой опыт работы с различным инструментом , перепробывал все надежнее HILTI просто нет, Рекомендовал бы HILTI перфоратор ТЕ-2 не знаю сколько он стоит в Росии на Украине 200у.е,мой совет если брать перфоратор с 3 режимом( долото) , бери только с вертикальным расположением двигателя.
     
  11. >Выбор пал на два краеугольных камня от Makita и Bosch.
    >Вот один
    Есть ещё Кресс 550 - аппарат чудо, не хуже Макиты, но креативнее. Есть аналоги и у Хитачи-не на много уступают Хилти. Могут работать 24 часа...
     
  12. Роман

    Роман Гость

    >Выбор пал на два краеугольных камня от Makita и Bosch.
    >Вот один
    >Bosch 2-26
    >вот второй
    >Makita 2450
    >Первый держать приятней, всетаки известный Бренд
    >Может подскажите аналог.
    >А второй Макита не очень по крайней мере для меня известная марка но многие советуют
    >

    Я тоже выбираю между этими двумя моделями. Однако Макита 2450 мне попадалась лишь собранная неизвестно где, в то время как Бош - немецкий (судя по шильдикам)
     
  13. Денис

    Денис Гость

    А что такое HILTI это что-то новое китайское?
     
  14. SD

    SD Гость

    >А что такое HILTI это что-то новое китайское?
    HILTI это профессиональный инструмент с пожизненной гарантией, который стоит немеренно денег,покрайней мере в Москве, если вы работаете не на стройке,то даже не думайте о нем,незачем
     
  15. Алексей

    Алексей Гость

    Наша фирма занимается демонтажом,покупали бош,хитачи,но ничего особо я в них не увидел,надёжней всех работает makita,наш выбор упал именно на этого производителя,есть конечно HILTI,но это лучшее,а так советую makita,я думаю вы не пожалеете об этом выборе
     
Похожие темы
  1. Andy
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    62 714
  2. Сим
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    20 478
  3. Михаил
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 402
  4. malyshok
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    32 251
  5. krot1980.80
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    727
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты