1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Какой смеситель выбрать: Fiore или Grohe?

Тема в разделе "Смесители", создана пользователем Роман, 26.06.2003.

  1. Роман

    Роман Гость

    Искал смесители для кухни и ванной, понравились (чисто визуально) итал. Fiore и нем. Grohe. По ценам примерно одинаковы. Что же все-таки выбрать? - основываясь разумеется, на главных критериях - надежности, долговечности.
     
  2. Андрей

    Андрей Гость

    > Искал смесители для кухни и ванной, понравились (чисто визуально) итал. Fiore и нем. Grohe. По ценам примерно одинаковы. Что же все-таки выбрать? - основываясь разумеется, на главных критериях - надежности, долговечности.
    Я не спец, но у меня 5 лет стоят Grohe EUROWING, работают как часы, и глаз радуют. Все же немцы есть немцы.
     
  3. Сон

    Сон Гость

    У меня в общественном (!) туалете Грое стоит 6-ть лет! Хром на ручках стерся, в остальном все отлично :smile3:.
     
  4. tolik

    tolik Гость

    > Искал смесители для кухни и ванной, понравились (чисто визуально) итал. Fiore и нем. Grohe. По ценам примерно одинаковы. Что же все-таки выбрать? - основываясь разумеется, на главных критериях - надежности, долговечности.
    Не нарвитесь на прибалт. Fiore - вся начинка из непрочной пластмассы , служат от силы год, стоят правда в 2 раза дешевле.
     
Похожие темы
  1. Илья
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4 967
  2. Алла
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    17 288
  3. Noza
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    40 956
  4. Анька Тиводар
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    22 318
  5. ИльяПростой
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2 882
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Смесители