1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Клей для керамогранита с теплым полом

Тема в разделе "Напольные покрытия, плинтуса", создана пользователем mrborman, 28.08.2016.

  1. mrborman

    mrborman Участник

    Регистрация:
    16.10.15
    Сообщения:
    117
    Лайки:
    3
    Доброго дня!
    Bergauf Keramik подойдет для укладки керамогранита с теплым полом?
    Попутно - толщину клея как надо делать - по высоте кабеля или толще?
    Благодарю.
     
  2. Angela

    Angela Участник

    Регистрация:
    17.01.15
    Сообщения:
    20
    Лайки:
    2
    Про Bergauf ничего сказать не могу,но могу точно сказать по своему проверенному опыту:-тонкий слой наливного unis,слегка закрывают провода, для того,чтобы проше было плитку ложить,далее клей-литокол К80,толстым слоем не желательно, от 10 до 15мм, нужно посмотреть, на каждом мешке клея написано допустимая норма,если хотите повыше пол, лучше наливным,чем клеем. Когда клей хорошо высохнет(мы ждали дней 10) затереть швы эпоксидной затиркой, но надо чтобы вся влага вышла, лучше подождать, это для эпоксидной двухкомпонентной затирки,а если затирка другая обычная можно и раньше. Уже прошло полтора года, я очень довольна, никаких проблем! Если что еще... Пишите! Удачи!
     
  3. Илья Владимирский

    Илья Владимирский Участник

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    13
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Гусь-Хрустальный
    Клей литокол простите это полная калоака,ибо крупная фракция в этом клею.И уж больно сохнет он быстро,дабы много там примеси гипса,типо старатели клей плиточный 'быстрый'.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом