1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Клопы - как избавиться?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем ALEX7777, 04.04.2009.

  1. Эдуард

    Эдуард Гость

    Клопы не могут лезть по полипропилену, пластику, скотчу вверх.
     
  2. Тиша

    Тиша Гость

    Купите в зоомагазине средство от блох для животных (я брала средство Барс) в баллончике и побрызгайте места где есть насекомые. Главное тщательно обработайте щели.
     
  3. Круз

    Круз Гость

    Проблема решается очень просто :wink3: и без химии... Читаем выше
     
  4. Тиша

    Тиша Гость

    Круз, это не ядреная химия этим средством собак и котов брызгают.Намного проще чем чего то там пропаривать мучится. Хотя кому как конечно
     
  5. Alkatras44

    Alkatras44 Гость

    Все это не надолго, поверьте, сами быстрей траванетесь.

    Я тоже мучился больше года с ними, перепробовал все, уже дошло до того, что подрывался ночью и ловил их по тридцать штук разом (УЖАСССССССС). Но заметил, что когда их бросаешь в немного горячую воду, они сразу погибают, и эврика, я нашел решение. Купил себе паровую пушку керхер за 4,990, обработал все плинтуса, все щели в квартире, обработал диван и швы на нем, а также под ковром, просто засовываешь пушку под ковер нажимаешь и им всем труба, дохнут моментально. Поверьте, лучше средства нет, за три дня они пропали вообще. Теперь сплю спокойно, 5000 тыс.рублей небольшая плата за полное уничтожение клопов. ГОРЯЧИЙ пар - вот решение проблемы, поверьте. Мне помогло и я всем советую.

    Все средства, которые продают от клопов, полная лажа, только самому тяжело дышать, скорее сам сдохнешь, чем клоп. Я выше уже писал - только горячий пар убивает их наповал, также пар убивает их личинки. Когда нашел это решение, счастью не было предела)) Не медлите.... Расскажу где они водятся, я успел их изучить от а до я )))
    1. В плинтусах.
    2. Под ковром, где загнут ковер, их там полно.
    3. В диване, в швах и в диване, где балки скрепляются между собой.
    4. Больше всего под коврами и в плинтусах.
    5. Я делал эксперимент ночью, быстро вставал и включал свет и они все убегали под ковер и плинтуса, а бегают, сволочи, быстро.
    Они обычно живут где спят люди, недалеко от источника мясца))))

    Сделайте, как сказал я, и забудете о них .
    И еще. Для профилактики раз в две недельки можно повторить процедуру мало ли где то один-два осталось... Но это ничто по сравнению с их полным количеством и господством в квартире. :smile3:
     
  6. Ольга

    Ольга Гость

    у меня такая же проблема! чем только не травила, сама чуть не вымерла! а самое главное не могу их найти! всю мебель перетрясла! под ковром тоже ни чего нет, даже во все книги заглянула! появляются раз в 2-3 дня! как будто из воздуха!
    беда в том что я не могу сильно вонючим средством пользоваться! кто нибудь знает не сильно пахнущее, но эффективное средство и самое главное где его найти!
     
  7. Круз

    Круз Гость

    Нехорошо выдавать чужое решение за своё.
    Иначе клопы вернутся :blum3:
     
  8. Круз

    Круз Гость

    Простой мелок "Машенька" или подобный по применению. Можно еще баллончик "Раптор" продолжительного действия (почти не пахнет)
    Ну или парком, жарком (организовывал целое НИИ по этой проблеме :blush: :blush: )
     
  9. Ольга

    Ольга Гость

    Мелок не помог, я им пробовала, но им как и тараканам на него наплевать...
    Сегодня купила парогенератор! Весь вечер все выпаривала! Надеюсь поможет...
    Хотя их гнездо так и не нашла :ireful1:
     
  10. Так я написал как поверте таким методом все получется !!!
     
  11. Я вам вернусь ))) а решение к стати мое ) :blum3:
     
  12. Ольга

    Ольга Гость

    Проверяла, только у меня их не так много как у вас! в кровати штуки 2-3 максимум находила и они вообще в разные стороны разбегались!
    Кстати купила парогенератор раза три все обрабатывала и вот уже недели 3 никого не вижу, хотя засыпаю еще со страхом!
    Спасибо большое за советы!
     
  13. ИРина

    ИРина Гость

    Смешно все это читать, клопы были всегда и даже "до революции" и как-то боролись с ними люди, вас почитаешь, так это не клопы ,а инопланетяне. Мне помогло обыкновенное средства Раптор и мелок машенька, правда обрабатывала спальную мебель раз в месяц. И все
     
  14. Анфиса

    Анфиса Гость


    У еня на даче в подвале мыши стали есть овощи. Поставила маленький приборчик - ультразвуковой отпугиватель. Исчезли. Даже осенью не пришли.
     
  15. Alkatras4400

    Alkatras4400 Гость

    Купите паровую пушку Керхер за 5000 руб,и обработайте горячим паром все щели шмотки швы в диване подковром тоже и через 3-4 дня их не будет. У меня тоже был ужас спал/не спал ,ловил ночью быстро включал свет ,а они все в разлет)))) по 15 штук ловил.. от горячого пара они умирают мгновенно, им хватает 70 градусов чтобы сдохнуть,а пушка дает 120 градусов цельсия.. так что вперед не медлите... Я к такому выводу пришел за целый год борьбы,а когда пришел к такому ришению, то вывел их за три дня теперь сплю спокойно , и ни кто меня ночью не кусает .)) Не жалейте денег оно того стоит. Все эти дихлофосы,солярки,и прочие средства от которых сам сдохнешь быстрей не помогают . во первых ты не сможешь обработать ими все..а пар он экологичен не вреден ,и убивает их за доли секунды.
     
Похожие темы
  1. людмила
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2 763
  2. Леонид
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    10 936
  3. анатолий
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    28 423
  4. Масс
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    5 161
  5. AlexIvan
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    4 266
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Прочие вопросы