1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Компоненты каркаса ЛСТК 1.5x3.5m

Тема в разделе "Каркасные дома", создана пользователем Foton-4n, 15.01.2022.

  1. Foton-4n

    Foton-4n Новичок

    Регистрация:
    15.01.22
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Мухосранск
    Приветствую всех! Скажите, как бы мне бюджетно приобрести компоненты каркаса для такого строения?
    Собственно мне нужно каркас с минимальными затратами на всё что можно, кроме доставки, но доставлять понадобится. Утеплитель 150-200 мм. Остальное без каких-либо требований.
    Вот понятно дело, можно сделать из обычного металлопроката, но вот сколько уйдёт на это, чёрт знает, может дороже ЛСТК обойдётся и на сваи нагрузка будет недопустимая.
    Если кто может подсказать как бы это всё решить без привлечения проектировщиков буду очень благодарен.
    Где бы всё купить в 1 месте и всё, что надо, ничего не пропустить. Резать под размеры ничего не надо.
    Наверное, данный вопрос даже не вопрос для того, кто с этим работает. Единственный момент на полу будет груз сосредоточен в 1 месте 300-400 кг, общий вес на пол порядка 500 кг. Сваи 6 штук закручены.
    Просто мне тут одни заломили за каркас фантастическую сумму, дешевле купить несколько тонн металла и чё-та сварить.
    Так для инфы это надо в кировскую область.
     

    Вложения:

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Каркасные дома