1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Котел Ferroli24

Тема в разделе "Системы водяного отопления", создана пользователем Pavel 36, 14.12.2015.

  1. Pavel 36

    Pavel 36 Новичок

    Регистрация:
    14.12.15
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Адрес:
    нижний новгород ул. Березовская д.7 кв.4
    При включении котла, когда зажигается газовая горелка, сразу же отключается. Потом опять включается. Иногда с первого раза иногда с пятого-шестого. Почему? Кто знает?
     
  2. Inchin

    Inchin заблокирован

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    728
    Лайки:
    68
    Адрес:
    Пенза
    Pavel 36,
    если есть договор на обслуживание котла, то почему бы не вызвать серисника? Диагностика котла проводится на конкретном котле.
    Так же как и диагностика того, почему автомобиль заводиться, но сразу же глохнет. И окончательно заводится "иногда с первого раза, иногда с пятого-шестого".
     
  3. Pavel 36

    Pavel 36 Новичок

    Регистрация:
    14.12.15
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Адрес:
    нижний новгород ул. Березовская д.7 кв.4
    Inchin, Добрый день! Вызывал и не один раз, и не два. Дело в том, что на дисплее не высвечивается код ошибки. А сервис только и ждал когда появится ошибка.! Я думал, что что-то с "мозгами". Заменили весь электронный блок! Все без изменений. По общению с мастером, видно, что он сам, слабо разбирается в этих котлах. Более того, он даже позавидовал моей инструкции на этот котел, которую я сам распечатал с инета. "А у меня такой нет"-сказал он. Может быть это электрод розжига барахлит?
     
  4. Славик64

    Славик64 Специалист форума

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    3 649
    Лайки:
    350
    Адрес:
    Владикавказ
    Даже возраста котла нет.:sad:
     
  5. иван филичкин

    иван филичкин Форумчанин

    Регистрация:
    06.10.14
    Сообщения:
    1 106
    Лайки:
    84
    электрод розжига не даст несколько включений ,скорей всего датчик давления воздуха, ну и теплообменник забит, еще датчик температуры что то в этом ,про вилку в резетке не вспоминаю там должно быть не менее 216 вольт
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом