1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Котел отопления не нагревает воду

Тема в разделе "Системы водяного отопления", создана пользователем Василий161, 24.09.2019.

  1. иван филичкин

    иван филичкин Форумчанин

    Регистрация:
    06.10.14
    Сообщения:
    1 106
    Лайки:
    84
    я в этом случае матерю хазяев ,и посылаю к тому кто ремонтировал до меня ,хоть какое то моральное удовлетворение имеешь ,а так по сорваным граням винтов краски начинаешь понимать что тут делали,просто говорю с такой автоматикой дела не имел ,а ты посмотри как там газ на каком шланге привернут ,может где фум лента типа клапан устроила ,и еще там подключение наверное 20 тым должно а если стоит 9 мм то так и будет , и померь на горелке ,по тому как описал не хватает газа в сети ,может были подключения до этого котла то есть разбор поднялся а давление пало или падает,был да и сейчас есть котел наддувной так вот он выхватывал пока не подняли до 300 вст
    если тепла хватает проблема в чем ?
    может что то прояснит
     
    Последнее редактирование: 24.10.2019
  2. Славик64

    Славик64 Специалист форума

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    3 646
    Лайки:
    350
    Адрес:
    Владикавказ
    иван филичкин, спасибо за ответ!
    Я снял горелку, отнес кое куда и там подрегулировали или что сделали не знаю, но котел заработал как надо.
     
  3. иван филичкин

    иван филичкин Форумчанин

    Регистрация:
    06.10.14
    Сообщения:
    1 106
    Лайки:
    84
    ну рад что хоть чем то смог помочь,
    еще раз убеждаюсь что с платами что с автаматиками котлов должны работать спецы ,по крайней мере знают что и как и на сколько открывается ,как и ремонт плат что и как включается и что должно дальше произойти ,по крайней мере это не приемник и не телевизор а чуть сложней
     
    Славик64 нравится это.
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом