1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Красим-белим потолок краской "condor" валиком и получаются полоски, пятна

Тема в разделе "Потолки, потолочные плинтусы, карнизы", создана пользователем Ирина, 14.07.2010.

  1. Ирина

    Ирина Гость

    Красим-белим потолок краской "Condor"(альпийская, водостойкая) валиком и получаются полоски, пятна. ПРобывали разводить водой, так же полосы. Что делать? :yes3:
     
  2. t0lii

    t0lii Гость

    Если опыта мало, то советую красить в три слоя, первый и третий слой параллельно окнам, второй слой - перпендикулярно.
    Если вы уже покрасили густой краской и остались полосы, советую ещё раз ошпаклевать тонким слоем потолок, затем под лампой его ошкурить и окрасить выше указанным способом.
     
  3. МихаилН

    МихаилН Гость

    если полосы и пятна, то это значит что поверхность потолка имеет неравномерную впитываемость. Теперь вам надо всё прошкурить, по необходимости отшпаклевать, далее прогрунтовать хорошей грунтовкой. Красить надо параллельно окну, начиная от противоположной стены. Накатаную краску собирать лёгким прокатом валика в одном направлении от окна
     
  4. татвита

    татвита Новичок

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Архангельская область
    Может это зависит от валика - поролоновый мне не нравится, а вот типа иск.шубки (не знаю как правильно называется) отлично красит. Мне очень понравилось, я теперь только такие валики использую.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.11.2015
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом