1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Крыша на гараж

Тема в разделе "Гаражи, беседки, хоз.постройки, заборы, ворота", создана пользователем Властелин мира, 20.01.2018.

  1. Властелин мира

    Властелин мира Новичок

    Регистрация:
    01.09.15
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Здравствуйте, форумчане! Испытываю сложность в просчёте стоимости крыши для гаража. Форма гаража нестандартная. Прошу помощи в составлении примерной сметы.
    Будет замечательно, если распишите: вид работы, материалы, "стоимость" рук (своих или найм). Крышу вижу из плит. Верхнего монолитного "пояса" нет. Нужен? Высота гаража 3 метра. Плиты б/у. Возможно ли положить плиты манипулятором на такую высоту? Или нужен автокран? Область Свердловская. Размеры на фото.
    20180120_143513.jpg 2018-01-20_203340.jpg
     
  2. ПростоРемонт

    ПростоРемонт Участник

    Регистрация:
    03.01.18
    Сообщения:
    117
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Ванино
    Это денег стоит, однако!
     
  3. Властелин мира

    Властелин мира Новичок

    Регистрация:
    01.09.15
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Если вы про крышу, то далеко не новость.
    Если речь про "смету ", то печаль.
    Пока шли пустые просмотры этой темы, нашёл я примерный список работ и материалов. Ещё немного, и примерная стоимость будет ясна. На форум написал с мыслью ускорить, т.к. считал, что есть здесь люди знающие. Либо они заняты, либо ленивы. Может просто не видели.
     
  4. ПростоРемонт

    ПростоРемонт Участник

    Регистрация:
    03.01.18
    Сообщения:
    117
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Ванино
    Составление сметы стоит денег - нанимаете человека и он вам посчитает, бесплатно делать никто не будет.
     
    НикВас 59 нравится это.
  5. Властелин мира

    Властелин мира Новичок

    Регистрация:
    01.09.15
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Каждый видит то, что хочет.
    Если бы решил, то непременно обратился бы к специалистам. Не стал бы я искать информацию на форумах. Мне нужно прицениться. Чтобы понять " А нужно ли?". Стал бы я задавать последующие вопросы после слова "смета"? Думаю, в смете всё это должно отражаться. Просьбу сформулировал так, как говорю. На строительном и около того "сленге" не разговариваю.
    Повторю : " зашёл приценится, да бы понять стоит ли" ?
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом