1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Лак для паркетной доски

Тема в разделе "Напольные покрытия, плинтуса", создана пользователем Александр, 07.12.2003.

  1. Александр

    Александр Гость

    Вот, стерся лак в нескольких местах - у меня офисное кресло на колесиках, под ними и протерся до дерева. 4 небольших пока пятнышка, вся остальная площадь в отличном состоянии, хочется попробовать, пока не поздно, как-то восстановить. Подскажите пожалуйста, какой лак купить, и чем нанести, чтобы не было очень большой разницы со старым лаком. Идеальности не требуется, лишь бы глаза не резало. Доска Tarkett.
     
  2. Евгений

    Евгений Гость

    Попробуйте лак Петри полиуретановый глянцевый. Наносить кисточкой.
     
  3. Александр

    Александр Гость

    Спасибо, буду иметь в виду! А то, что он глянцевый по названию - это не очень страшно? Родной лак от Таркетт, которым изначально покрыты доски, на вид не очень-то глянцевый, и со структурой, такой как бы тисненный. Этого эффекта, наверное, кустарным способом никак не достичь?
     
  4. Евгений

    Евгений Гость

    Вы конечно можете сходить в магазин, который торгует паркетной доской Таркет и попросить продать Вам лак для восстановления. Я говорю о том, что если лака у них нет, то Петри глянцевый очень похож на тот, чем покрыт Таркет (я же не предлагаю Унику супер глянцевый).
     
  5. Александр

    Александр Гость

    Все понял, спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 19.10.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом