1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Маленькие судьбоносные истории ваших домашних питомцев!

Тема в разделе "Зверьё моё", создана пользователем Гудриан, 07.04.2015.

  1. сергей_минск

    сергей_минск Форумчанин

    Регистрация:
    01.08.07
    Сообщения:
    2 477
    Лайки:
    275
    не дерутся только если 1 кот и его кошка.
     
  2. Непоседа

    Непоседа Форумчанин

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 529
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    У меня сейчас получилось 2 кота и кошка. Вот пока этой невесты постпенсионного возраста в комнате нет, то всё тихо. Только она появляется, тут же возникает конфликт с её помощью. То ей не нравится, что кто-то из котов сел на её любимое место, то ей срочно надо поесть из той же миски, из которой кто-то уже трапезничает, то на неё не так какой-нибудь кот посмотрел, то почему наоборот не обратили на её Величество внимание. В общем, она обязательно найдёт к чему придраться и треснуть кого-нибудь лапой. А если мудрые "мужчины" пытаются удрать в другую комнату, так она обязательно кинется вслед с криком _Ты куда? Я ещё не всё сказала. Если в этот момент коты пребывают в благодушном настроение, что чаще всего бывает, то она, оглядевшись, пытается придраться к собакам, но не особо решается на такой фортель. А вот если она доканывает кота, который не желает выслушивать её безосновательные претензии, да ещё выданные визгливым голосом, то могут и сцепиться.
     
  3. сергей_минск

    сергей_минск Форумчанин

    Регистрация:
    01.08.07
    Сообщения:
    2 477
    Лайки:
    275
    а где это я вчера был..пропустил такой срач...
    а вспомнил. соседи приперли кошку..пришлось светить и думать-что им с этой беззубой "падлой" делать.
     
  4. Непоседа

    Непоседа Форумчанин

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 529
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    сергей_минск, что с кошкой-то? и почему беззубая?
    и в целом "приятная беседа"))))
     
  5. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    Мяукала много не по делу:mosking:
     
  6. сергей_минск

    сергей_минск Форумчанин

    Регистрация:
    01.08.07
    Сообщения:
    2 477
    Лайки:
    275
    Непоседа, да блин , мы её беременную кормили 2 недели назад.
    (решили , что родила....смысла нет их искать-с такой мамашкой им не светит даже луна)
    так сейчас соседи её "отловили" , пришлось делать первичный осмотр с лампой(на микроспорию). клеща тоже нет.
    она сухари не ела. заклянул чутка в пасть..а там просто сталинград...(пусть вет смотрит -ему виднее старая она или больная...)
    намял паштета-съела всё. спит , ест , урчит.
    ручная падла..(может друг заберет-она в цвет их покойного кота.)
    сегодня , видимо, возили к вету. я отморозился..мне со своими по самое нихочу....у старого тоже зубы выпали уже...шамкает ..бляяяяя..
    ...
    снесите в тему для котов.:sorry2:
     
  7. Непоседа

    Непоседа Форумчанин

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 529
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    Ну, извиняюсь, [не хорошо ругаться] или не [не хорошо ругаться], а кормить и ухаживать надо. Моей вон уже 15 лет, тоже старая, вредная, уши моем каждый день, потому что в них зараза какая-то разрастается, а что делать-то. Они, как старые люди, боятся, что за ними меньше ухаживают, обижаются....Как на столик запрыгивать, чтобы покушать, так старая, а как зацепить кого, так молодая.....)))
    А по поводу зубов-моей собаке тут ультразвуком камень снимали. Я тряслась больше, чем она. По ходу пьесы 2 зуба удалили, она и не заметила. И сейчас прекрасно косточки начинает жевать. Так что всё лечится, главное не отчаиваться.
    Им больше не на кого рассчитывать, кроме нас.
     
  8. Сан Саныч - сан

    Сан Саныч - сан Заслуженный самостроитель

    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1 669
    Лайки:
    128
    Пёс Тишка и потерявшийся хозяин.

    Моя супруга была, конечно, главной любимой хозяйкой. А вот гулять утром и вечером пришлось мне. С работы я приходил в очень разное время и забирал пса прогуляться к стенам Донского монастыря, где у владельцев собак собирались свои компании уже по людским интересам. Однажды поздним осенним вечером я пошёл выгуливать Тишку. Как часто случалось, он убежал в кусты, растущие вдоль улицы, чтобы понюхать собачьи новости. И как-то незаметно пропал. Не откликался на зов и не стал слышен в кустах. Я быстрее пошёл на площадку, так как предположил, что пёс меня обогнал. Но там его не было. Я пошёл к дому, навстречу мне шёл сын. Оказалось, что пёс вернулся домой, непонятно как проник через входную дверь подъезда и стал тявкать у двери в квартиру. Его впустили, и он быстро побежал по комнатам квартиры – искал меня. Тогда на поиск отрядили сына. Мы с ним вернулись. Так как не было понятно, сделал ли пёс свои уличные дела, пришлось идти гулять заново. И вот на лестнице меня поразило его поведение. Он крутился, оглядывался, а затем начал на меня как-то по-особенному тявкать. И тут я понял. Это Тишка ругал меня за то, что я потерялся.
     
    Alice и Непоседа нравится это.
  9. Непоседа

    Непоседа Форумчанин

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 529
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    Класс!!!!!!!!!!:smile3:
     
  10. kiskis

    kiskis Новичок

    Регистрация:
    06.04.17
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Счастливая история уличной настойчивой кошки)))
    Родила недавно котят, соседи пустили на несколько дней к себе, потом общими усилиями соорудили мы ей дом, но Машка категорически не желала там сидеть! Постоянно таскала бедных детей обратно к соседям....через пару дней они сдались - теперь она живет у них()))))
     
    Непоседа нравится это.
  11. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    Мы её кормим-поим, а она нам фигвамы рисует
     

    Вложения:

    Непоседа нравится это.
  12. Сан Саныч - сан

    Сан Саныч - сан Заслуженный самостроитель

    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1 669
    Лайки:
    128
    Интересная порода: собак носотрубчатый.
     
  13. Suiko

    Suiko заблокирован

    Регистрация:
    18.05.17
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Россия, Москва
    Я всегда всегда мечтала о собаке. Большой, пушистой... Но как-то, возвращаясь с магазина, я встретила в подъезде пушистое мяукающее создание. Пока поднималась по лестнице, она вроде как шла за мной, потом отстала... В коридоре темно. искала ключи. еле еле открыла входную дверь. включаю свет - а у меня уже эта же самая кошка лежит на кресле в коридоре, прям с видом - че купила. Вот с тех пор и живет у меня кошка)
     
    Непоседа и aquakamin нравится это.
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Зверьё моё