1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Межкомнатная дверь уперта в стену, не знаю как отрегулировать, да и обналичники наклеить

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Erlan0017, 10.12.2019.

  1. Erlan0017

    Erlan0017 Новичок

    Регистрация:
    10.12.19
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Kazakhstan
    Всем привет! После ремонта дверь начала западать. Отсоеденил обналичник, оказывается мастера зафиксировали коробки только на пену. Как я понял. Дверь находится в ванной, видимо из за влажности начала западать. Плюс обналичники внутри как то криво отрезаны. а щели забили обычной шпаклевкой по дереву. Соответственно она вся посыпалась, и сегодня я ее прям до конца отодрал.
    Вопросы такие:
    1) Как мне отрегулировать теперь дверь? Я пробовал просто в тупую длинный саморез в бабочку вкрутить и притянуть, но не получилось.
    2) Что сделать с этими уродливыми дырками вокруг обналичников?
     

    Вложения:

  2. Холод

    Холод Консультант

    Регистрация:
    22.04.14
    Сообщения:
    334
    Лайки:
    89
    Адрес:
    г.Владимир
    Здравствуйте. Судя по фотографиям дверь ставили люди неопытные. Наличник распилен вручную и криво, зазоры неправильные, верхняя петля слишком низко врезана. Рекомендую купить три коробочных бруса, пять наличников и переустановить дверь красиво. Для этого найдите установщика с репутацией или по рекомендации.
     
    Непоседа нравится это.
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом