1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

На пол белая плитка с черными квадратиками - помогите найти коллекцию

Тема в разделе "Плитка. Керамогранит. Мозаика", создана пользователем Infinity7, 19.09.2016.

  1. Infinity7

    Infinity7 Участник

    Регистрация:
    31.08.15
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    0
    Подскажите коллекцию белой плитки с черными квадратиками - на пол, как на фото.

    Желательно цена 1000-1500 руб./м2

    [​IMG]
     
  2. Непоседа

    Непоседа Форумчанин

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 529
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    Infinity7, правой кнопкой мыши щёлкаете на свою картинку и выбираете "Найти картинку в гугле".
    И перед Вами ответ на Ваш вопрос.
    карт.png
     
  3. Infinity7

    Infinity7 Участник

    Регистрация:
    31.08.15
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    0
    1) Так я ее в Goolge и нашел. Но это картинка от дизайнера, а не магазина.
    2) Нужна не обязательно точно такая, а похожая, так как 2500-5000 руб/м2, как такие плитки обычно стоят, платить не планирую.
     
  4. Непоседа

    Непоседа Форумчанин

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 529
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    Infinity7, Вы сами себе противоречите.
    В первом посте Вы хотите
    Я Вам объяснила, как найти эту коллекцию.
    А если Вы хотите похожую, но недорого, так можно пройти в ближайший строительный гипермаркет. У меня это Леруа Мерлен и посмотреть там.
    Или я Вас неправильно поняла?
     
  5. Alice

    Alice Форумчанин

    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    7 571
    Лайки:
    1 260
    Адрес:
    Москва и Московская область
    Не, в Леруа такое вряд ли будет. Но направление поиска Непоседа подсказывает верно. :yes3:
    Загуглите картинки "белая плитка с черными вставками" или "белая плитка с черными квадратиками" - и найдете нужную или похожую коллекцию.
    Например, Керама-Марацци Корсо: 162_2.jpg

    Но вообще, если Вы не очень богатый человек (а судя по заданному ценнику, у Вас в кармане не великие тыщи), и у Вас нет прислуги, которая убирает Ваше жилище, то я бы не советовала такое покупать. Очень маркий цвет для пола.
     
  6. Infinity7

    Infinity7 Участник

    Регистрация:
    31.08.15
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    0
    Спасибо большое! Керама-Марацци Корсо - это отличный вариант по цене (750), но у него маленькие квадратики слишком большие 10х10, хочется не более 5х5.

    Маркость белых цветов на мой взгляд преувеличина. У меня дома светлый ламинат и почти белые стены, за 4 года ничего с ними не случилось.
     
  7. Alice

    Alice Форумчанин

    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    7 571
    Лайки:
    1 260
    Адрес:
    Москва и Московская область
    Стенам понятно, ничего не будет. Белому полу, тем более из плитки - еще как будет.
    Так получилось, что у нашей семьи несколько квартир. В квартире, где сейчас живу, на кухне и в санузле очень светлые полы. Не белые, на кухне бежево-серый с затиркой в тон плитки, в санузле белый с серыми прожилками с серой затиркой.
    Ну так вот что в одном случае, что в другом полы очень маркие. Утром уберешься - к вечеру можно опять мыть. А там, где пол со светлой затиркой, еще и затирку надраивать регулярно приходится.
    На ютубе есть видео Алексея Земскова про раскладку и выбор плитки. 2 штуки, одно про раскладку, которая влияет на выбор, второе непосредственно про выбор.
    Посмотрите, он там очень разумные вещи про выбор плитки объясняет. Светлую на пол категорически не советует, и я с ним полностью согласна. А белый глянец на пол - это вообще ад будет для того члена семьи, который уборкой занимается.
     
  8. Infinity7

    Infinity7 Участник

    Регистрация:
    31.08.15
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    0
    Alice, спасибо, но все-таки мне нужна белая плитка с четными квадратиками. Есть ли у кого-то еще идеи, какие коллекции посмотреть?
     
  9. Alice

    Alice Форумчанин

    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    7 571
    Лайки:
    1 260
    Адрес:
    Москва и Московская область
    Ну, Вам же подсказали. Запросите поисковики. Вас там забанили что ли? :smile3:
    Я вот загуглила. И тут же нашла в форуме ИВД тему с таким же названием.
    Там целый список коллекций. Дала бы ссылку, но вроде как по правилам низя.
    Идите в поиск картинок гугля, спросите "белая плитка с черными вставками" и все найдется. И тема на ИВД тоже.
     
  10. triatrade

    triatrade Новичок

    Регистрация:
    20.09.16
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Апрелевка
    "плитка с черными квадратиками" - в поиске полно вариантов.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом