1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Не приходят уведомления о появлении новых сообщений в темах - в которых принимается участие

Тема в разделе "FAQ, работа с порталом "Ваш Дом"", создана пользователем Atos, 22.07.2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Glory Const

    Glory Const Форумчанин

    Регистрация:
    28.07.07
    Сообщения:
    3 880
    Лайки:
    171
    Адрес:
    ЛНР
    отослал сообщение в личку
     
  2. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    Это был обычный спам. :smile3: Удалено.
     
  3. Atos

    Atos Пармастер

    Регистрация:
    23.12.07
    Сообщения:
    2 507
    Лайки:
    138
    Адрес:
    Ростов
    Игорь, доброго времени суток!
    У меня парочка вопросов назрела:
    1. У меня сложилось впечатление, что выделение текста работает через раз - не отследил пока закономерность во всей полноте, но уже несколько раз не смог выделить одним нажатием на В текст из нескольких строк, с парой-тройкой слов проблем нет.
    2. Как работает система рейтингов? Раньше я не обращал на рейтинг особого внимания, но сегодня решил выразить своё фу yuri1234 и не увидел свой минус в его рейтинге :shok: Может не туда смотрю или нужно подождать? Прочитал описание - ответа не нашёл. Полистал темы - в одних темах у yuri1234 минус отражается в других нет :shok:
    Пока читал описание системы рейтингов захотелось прочитать текстовые сообщения в свой адрес - их не нашёл - это от того, что ни кто не писал? В форуме меня благодарили не раз, а в рейтинг это не попадает?
     
  4. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    Не совсем понял вопроса. Если нужно выделить жирным шрифтом текст, то ставится код [(b)]здесь пишется текст"[/(b)]". (круглые скобки в которые заключена латинская буква "b" убираются) Кнопка вверху для сделана упрощения. Если же цитирование текста, то это уже сложнее понять, где ошибка.

    Если видно не сразу, то это значит, что еще не обновился кеш т.е. для уменьшения нагрузки на сервер информация на нем обновляется не сразу, а через определенный период времени. ДЛя этого создается кеш, в течении часа обычно вся информация обновляется. Или это кеш браузера, такое тоже вполне бывает.

    В рейтинг это попадает в виде цифр. Текст пока хранится у нас в базе, но никуда не выводится. Согласен, можно сделать вывод этого текста в кабинете, чуть позже реализуем.
     
  5. Atos

    Atos Пармастер

    Регистрация:
    23.12.07
    Сообщения:
    2 507
    Лайки:
    138
    Адрес:
    Ростов
    Это всё понятно - я же сам эти кнопки предлагал. Вопрос в том, что кнопка B не срабатывает иногда, если объём выделяемого текста начинает превышать определённое (точное количество мне вычислить не удалось) число знаков :(
    Поня'то.
    Именно это я и искал, а то ведь в описании написано:
    "Кто может читать текстовые отзывы?? Только тот, кому адресован голос. Остальным доступно только числовое представление репутации."
    А реале этого нет.
    Да и ещё - думаю правильным будет сделать доступным для просмотра не только текст оценки, но и их авторство.
     
  6. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    Скорее всего где то просто случайно затирается квадратная скобка. Такая будет просьба. Если пройдет такой глюк, скиньте мне ссылку на введеное сообщение, я проверю.
    С остальным ОК, будем разбираться.
     
  7. Atos

    Atos Пармастер

    Регистрация:
    23.12.07
    Сообщения:
    2 507
    Лайки:
    138
    Адрес:
    Ростов
    Хорошо - если поймаю - дам знать.
     
  8. Atos

    Atos Пармастер

    Регистрация:
    23.12.07
    Сообщения:
    2 507
    Лайки:
    138
    Адрес:
    Ростов
    Написал сообщение, попробовал выделить три строки нажатием на кнопку "В" - результат - ноль.
    Попробовал выделить три слова таким же способом - сработало нормально.
    Чтобы выделить три строки пришлось переносить знак b в квадратных скобках.

    Может глюк от того, что предполагается, что знаки выделения нужно ставить до написания текста? Имхо удобнее наоборот - написал, перечитал, если захотел - выделил часть или весь написанный текст - именно в таком режиме выделение работает только на малое количество слов :sad:
     
  9. Atos

    Atos Пармастер

    Регистрация:
    23.12.07
    Сообщения:
    2 507
    Лайки:
    138
    Адрес:
    Ростов
    У меня по ходу и цифры ни разу не менялись - не уж-то ни кто даже минуса не влепил? Странно.
     
  10. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    С выделением кнопкой "В" понял. Выделять текст жирным шрифтом пока можно вручную т.е. написал текст, потом поставил код в нужных местах. А так что бы выделил мышкой, нажал на кнопку и получил желаемое нет. Почему у Вас работает не знаю. ) Но с программистом поговорю на этот счет.
     
  11. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    Был один раз минус. ))) И еще четыре плюса. Но вообще рейтингом пользуются мало. Возможно из-за того, что оценки могут ставить только зарегистрированный пользователи. Уведомление об оценках идет на мейл, но почему не приходили сложно сказать. Скорее всего ушли в спам или малопонятные сбои в хождении почты, как таковой.
     
  12. Atos

    Atos Пармастер

    Регистрация:
    23.12.07
    Сообщения:
    2 507
    Лайки:
    138
    Адрес:
    Ростов
    Это жутко не удобно, особенно если нет возможности долго сидеть на форуме.
    Одну строку выделяет - точно :smile3: и это хорошо - надо бы распространить сей эффект на бо'льший объём знаков
     
  13. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    Задача принята. Программист проверит и поправит. :smile3:
     
  14. Atos

    Atos Пармастер

    Регистрация:
    23.12.07
    Сообщения:
    2 507
    Лайки:
    138
    Адрес:
    Ростов
    Один минус компенсировали четыре плюса? :shok:
    Я изменений своего рейтинга вообще не заметил, хотя вообщем-то и не следил.
    Нда - с оценками не густо - значит толку от них мало...

    О! Две строки выделились одним нажатием - лепота :wink3:
     
  15. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    Четыре плюса и один минус. Но вообще толку конечно мало. Хотя есть и те кому пару десятков отзывов было, как и плюсов так и минусов. )

    Вроде бы еще не поправили.
     
Статус темы:
Закрыта.
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом