1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Не работает приточно вытежная вытежка вентс вут 500 эг

Тема в разделе "Системы вентиляции и кондиционирования", создана пользователем aleks-pra, 17.03.2012.

  1. aleks-pra

    aleks-pra Участник

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Краснодарский край
    Когда устанавливаеш вытежку на 10гр а в помещение 24гр почемуто включается тэн на 50-100%.И так в течение часа она работает а то и больше нагревая мне воздух не зная для чего,а потом срабатывает защита перегрев ТЭНА.Пульт С ЖКИ пробовал менять изменений нет.Может термостаты тому виной? Спасибо!
     
  2. Александр

    Александр Гость

    Возможно из-за неправильной установки датчика температуры.
     
  3. Николай

    Николай Гость

    Система так всегда работала? Когда вы ставите вытяжку на меньшую температуру приточного воздуха, то система автоматически поддерживает положительную температуру приточного воздуха согласно установленной.
     
  4. рустам

    рустам Гость

    Добрый день!
    Вчера приобрел Приточно вытяжную установку вент вут 2000 пв ес. В связи с тем, что мое желание протестировать систему было на первом месте, то я решил подключить данную установку к сети ( как указанно в инструкции) все загорелось, заработал пульт управления, но система не как не хотела запускаться, тогда предварительно отключив установку от сети, подключил регулирующуюся автоматическую заслонку (как указанно в инструкции). После чего система заработала и скорость вентиляторов стала расти до максимальной скорости, но возможность регулировки ее с помощью пульта управления полностью отсутствовала. Далее установку отключил от сети, отключил заслонку. Но после новой попытки подключения система сразу же начинала крутить вентиляторы, а все мои попытки, как то ей управлять оказались четны.
    На данный момент при включении системы в сеть загорается только сам пульт управления, на контроллере ни одна лампочка не загорается, вентиляторы сразу же начинают крутиться. Похоже на аварийный режим. Возможно вы с такой ситуацией сталкивались, поэтому прошу отнестись с пониманием и по максимому опишите мне возможные неисправности. Спасибо!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом