1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Нужно сделать вентиляцию в частном доме под питером

Тема в разделе "Системы вентиляции и кондиционирования", создана пользователем Наталия, 16.07.2013.

  1. Наталия

    Наталия Гость

    Добрый день! С мужем строим каркасный дом и вот встал вопрос установки вентиляции. Подскажите в какую фирму стоит обратиться, где бы сделали качественно и по нормальной цене. Наш дизайнер уже сделал нам проект вентиляции, правда у нее есть некоторые вопросы по второму этажу.
     
  2. Сергей

    Сергей Гость

    Каркасник....ставьте рекуператоры. У вас же теплый дом. Я после установки Ревенты не хотел бы видеть в своем доме обычную вентиляцию.
     
  3. awas

    awas Участник

    Регистрация:
    13.05.09
    Сообщения:
    34
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сергей! А где в Питере купить Ревенту? И как их устанавливать в доме? Из их описания ничего не понял. Поделитесь опытом!
    Наталья. а вам какую вентиляцию советуют? Проект делается под определенную систему. Что значит "дизайнер сделал"? Он что специалист по вентиляции? Даже архитекторы не все за это беруться.
     
  4. Сергей

    Сергей Гость

    Я не продавец ревенты, не знаю где в Питере продаются. Мне планировали места установки на ревенте. Обратитесь к ним, грамотные ребята, молодые, но молодцы. Главное лишнего не втулят, как мне пытались на других фирмах.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом