1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Огненная Обезьяна - наш талисман в високосном 2016 году

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Непоседа, 29.12.2015.

  1. Непоседа

    Непоседа Форумчанин

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 529
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    obezjana-350x260.jpg
    Наступает Новый Год. Его ждать осталось совсем чуть-чуть.
    И сколько бы лет нам ни было, этот праздник всегда остаётся приветом из детства.
    Праздником, когда мы верили в настоящего Деда Мороза, когда, изнывая из любопытства, разворачивали шуршащие обёртки подарков и радовались сбывшейся маленькой мечте.​
    Этот праздник всегда окутан запахом ели, свежести и мороза. Он приходит к нам, когда бьют куранты, а мы, забыв на секунды о возрасте, искренне верим в то, что всё самое плохое и трудное осталось позади, и Новый год приходит к нам чистым, ярким и оптимистичным.
    В домах появляются елки. Они могут быть разными -натуральными и искусственными, традиционно зелёными или серебристыми. Но всегда они остаются главным атрибутом этого праздника. В коробках игрушек мирно соседствуют современные шары, фигурки и гирлянды с игрушками из папье-маше наших бабушек и дедушек, а многим игрушечным Снегурочкам и дедам Морозам давно перевалило за несколько десятков лет жизни в семьях. И их по-прежнему бережно достают, заботливо поправляя игрушечные косы и бороды наши бабушки, а современные родители как правило не протестуют против таких старинных вещей, находящихся в комнатах, наполненных современными телевизорами, планшетами и смартфонами. Память детства всегда остаётся самым главным воспоминанием нашей жизни.
    Дух праздника уже витает в воздухе. Обдумываются подарки, сюрпризы, новогодние наряды.
    Празднуйте с легкой душой и сердцем, оставляйте все обиды в уходящем году, встречая Новый год с положительным настроем и свежими силами. Дарите близким праздник, хоть раз в году, но это того стоит. Собрать всю семью за одним столом - вот что ценно, сказать любимым и родственникам главные слова любви - вот что незаменимо, видеть в детских глазах слезы счастья - вот что не купишь ни за какие деньги! Будьте щедрыми на слова и поступки, это принесет вам удачу в Новом году!

    468613410.gif
     
  2. Непоседа

    Непоседа Форумчанин

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 529
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    Восточный гороскоп по годам популярен, как на Востоке, так и на Западе. История восточного гороскопа насчитывает около 4000 лет. Согласно ему, каждый год в пределах 12-ти годичного цикла проходит под знаком одного животного. Человек, рожденный в определенном году, получает ряд врожденных качеств, в зависимости от которых и складывается его судьба.
    И 2016 год посвящён году Огненной Обезьяны.
    Вообще Обезьяна уже не раз приходила к нам с интервалом в 12 лет, но тогда она была немножко другой, не Огненной.

    МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ОБЕЗЬЯНА, 1920, 1980 ГОДЫ
    У Металлической Обезьяны очень сильная воля. За что бы она ни бралась, все делает целеустремленно и, в основном, предпочитает работать самостоятельно, а не в коллективе. Она тщеславна, мудра и самоуверенна и не боится тяжелой работы; может считаться знатоком в финансовых делах и, как правило, с умом вкладывает свои деньги. Несмотря на независимый характер, Металлическая Обезьяна любит общество, присутствовать на вечеринках и участвовать во всевозможных мероприятиях. По отношению к близким она заботлива и добра.

    ВОДЯНАЯ ОБЕЗЬЯНА, 1932, 1992 ГОДЫ
    У Водяной Обезьяны чуткий, восприимчивый характер. Она более дисциплинированна, чем другие типы Обезьян, и более склонна работать ради какой - либо одной цели, чем отвлекаться и разбрасываться по пустякам. Ей не свойственна откровенность в отношении своих замыслов, и в разговоре она старается избегать этой темы. Довольно чувствительная к критике, она, благодаря умению убеждать, сравнительно легко приобретает сторонников. Ей понятны человеческие слабости, что помогает неплохо ладить с людьми.

    ДЕРЕВЯННАЯ ОБЕЗЬЯНА, 1944, 2004 ГОДЫ
    Это умелый и ответственный работник. Имеет богатое воображение и всячески старается приобретать новые знания, прогрессивна в своих идеях. Однако ее энтузиазм может быстро угаснуть; она легко теряет терпение и опускает руки, если дела идут не так, как хотелось бы. Ей не чужды дух авантюризма и стремление к риску. Деревянная Обезьяна обожает путешествия. Среди коллег и друзей пользуется доверием и уважением.

    ОГНЕННАЯ ОБЕЗЬЯНА, 1956, 2016 ГОДЫ
    Огненная Обезьяна умна, полна жизненных сил и без труда завоевывает уважение других. У нее богатое воображение, разносторонние интересы, правда, они порой отвлекают ее от более полезных и выгодных дел. Она любопытна и всегда в курсе всех происходящих событий. Однако бывает весьма упрямой, если не все идет по ее плану, и порой подавляет тех, кто не обладает столь сильной волей. Характер имеет очень живой, у противоположного пола пользуется большой популярностью, очень предана своему партнеру.

    ЗЕМЛЯНАЯ ОБЕЗЬЯНА, 1908, 1968 ГОДЫ
    Земляная Обезьяна любознательна, начитанна и обычно добивается многого в выбранной профессии. Она не так общительна, как другие Обезьяны, и предпочитает более спокойные и солидные занятия. У нее высокие принципы, заботливый характер, большое великодушие по отношению к несчастным. Она удачлива в бизнесе и финансах и к старости может обладать значительным состоянием. Обладая умиротворяющим влиянием на окружающих, она, как правило, любима и уважаема всеми. Особенно внимательна к тем, кому оказывает доверие.

    Обезьяна-личность удивительно многогранная и разносторонняя, но наша гостья не просто Обезьяна, а Огненная.
    Огонь — стихия неспокойная. Мудрецы всегда говорили, что огонь — символичное движение вверх, огромная энергия жизни, стимул к развитию и самодисциплине. Поэтому астрологи сходятся во мнении, что предстоящий год сулит многим карьерный рост и улучшение материального положения. Нужно только быть уверенным в себе, не бояться перемен, рисковать и принимать неожиданные решения. К тому же красный — символ страсти и любви, поэтому в год Огненной Обезьяны можно начинать новые отношения.

    Обезьяна отличается хитростью, великолепной памятью, коварством. И все это на фоне взрывного темперамента и повышенной эмоциональности. Это животное непостоянно, агрессивность у нее может чередоваться с весельем или тихой грустью. Обезьяна упорна в достижении поставленной цели и будет добиваться желаемого любым путем. Она легко идет по жизни, не копит в душе зла и не жалеет о прошлом. Обладает магической привлекательностью и сообразительностью, очарованием, которые обеспечивает ей всеобщую любовь.
    Она легко контактирует со многими знаками Зодиака, редко с кем конфликтует или не желает поддерживать дружеские отношения.
     
  3. вера алексеева

    вера алексеева Форумчанин

    Регистрация:
    27.05.15
    Сообщения:
    779
    Лайки:
    388
    Уууу.. високосный год,оказывается..:scratch one-s head:
     
  4. Александра88

    Александра88 Новичок

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    3
    Интересно и как же год этот будет проходить??? с этой обезьяной)))))))))
     
  5. вера алексеева

    вера алексеева Форумчанин

    Регистрация:
    27.05.15
    Сообщения:
    779
    Лайки:
    388
    Готовься к худшему и будешь приятно удивлен.:wink3:
     
  6. Александра88

    Александра88 Новичок

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    3
    Ну да, на хорошее надеяться не стоит)))))))))):rofl:
     
  7. вера алексеева

    вера алексеева Форумчанин

    Регистрация:
    27.05.15
    Сообщения:
    779
    Лайки:
    388
    Салат для НГ "Обезьянка".Очень понравилась форма салатика.:smile3:
     
  8. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    Это xоpошо или плоxо?
     
  9. вера алексеева

    вера алексеева Форумчанин

    Регистрация:
    27.05.15
    Сообщения:
    779
    Лайки:
    388
    Говорят, плохо..
     
  10. Непоседа

    Непоседа Форумчанин

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 529
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    А вы не слушайте, что говорят.
    Главное, это собственный настрой.
    И ещё плюс один день.
    Стало бы ещё одна возможность сделать что-нибудь хорошее, важное и нужное!!!!!!!!!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Беседка