1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Ограждения вокруг канализационного люка

Тема в разделе "Канализация", создана пользователем Катрин, 11.09.2012.

  1. Катрин

    Катрин Гость

    Добрый вечер, у нас началась целая эппопея с канализацтонным люком во дворе...Общий двор двух хрущевских пятиэтажек, во дворе постоянно стоит несколько машин и вот эти манишы стали жутко раздражать местных бабулек в итоге они развернули целую войну, мотивируя тем что люки оказываются под машинами и чем то мешают.
    Но дело не в том, они окопали люки ,высадили вокруг клумбы, поставили шины, но и этого оказалось мало, приперли откуда то высоченную бетонную мусорку и поставили возле люка посреди двора, а рядом еще и металлические штыри впихнули. У меня машина в гараже стоит, но у меня маленький ребенок бегает и может напороться на эти штыри. да и мусорка стоит не устойчиво может упасть, а бабкам наплевать, кидаются на всех подряд.Есть ли какие то санитарные нормы запрещающие ограждать люки,или какое то расстояние от люков , чтоб накатать жалобу в ЖЕК на них,потому что вот все эти постройки мещают даже аварийке добраться до люков.
     
  2. Dk777

    Dk777 Активный участник

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    109
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    К люкам должень быть обеспечен беспрепятственный доступ. А вааще мысль хорошая, давайте все люки, в т.ч. и на проезжих частях огородим. А на бабок Раскольникова не хватает:smile3:))
     
  3. Катрин

    Катрин Гость

    ой, как не хватает!орут как не вменяемые "мы тут 35 лет прожили, мы тут хозяева". вообщем кошмар какой то!не знаю даже куда пожаловаться.
     
  4. StasK

    StasK Активный участник

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    304
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Ярославская область
    самые главные беспрдельщицы)))
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Канализация