1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Опасно ли это?

Тема в разделе "Канализация", создана пользователем VotTak, 17.07.2021.

  1. VotTak

    VotTak Новичок

    Регистрация:
    17.07.21
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Иркутск
    Добрый день/вечер! Помогите пожалуйста разобраться. Сегодня принимала ванну, начался звук (не похожий на гудение, другой), изначально я почувствовала достаточно сильную вибрацию ногами в передней стенке ванны (там, где слив), из-за музыки и пены начала звука я толком не слышала, как он начинался), вода нигде не бежала, я повернула вентиль крана в произвольную сторону (вдруг повезет), звук уменьшился, но не прекратился. Я решила, что может это не из-за меня, но вибрация не прекратилась и я внезапно заметила, что у меня стремительно убывает вода, оказалась приоткрыта пробка (пробка закручивающаяся по правилам, но я её просто вставила). Не знаю или это я ее не вставила до конца или ее так выбило воздухом с водостока (если такое возможно), я ее вставила и все прекратилось (может это совпадение). Могло ли это все произойти из-за приоткрытой пробки и пены? Или проблема в другом?
    У меня первый этаж. Просто год назад в раковине был удар из канализации, при включении крана все затряслось и загремело (думала, землетрясение), и выбился шланг подачи воды и сломался даже кран, поэтому теперь боюсь. Конечно, громкость звука не сравнить с тем, что произошло сегодня, и вода уже была выключена, но все-равно было очень страшно. Надеюсь, что это пробка. Или нет? Да, в этот раз сам кран не трясся, но звук исходил тоже снизу, но больше как из сливной трубы. Пожалуйста, не смейтесь. Я серьезно, объяснила, как смогла.
    Спасибо за ответ.:smile3:
     
  2. Славик64

    Славик64 Специалист форума

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    3 646
    Лайки:
    350
    Адрес:
    Владикавказ
    VotTak, мне тоже скучно.:sorry2:
    Вот уже второй месяц сижу дома... произ. травма, так сказать.
    Можем пообщаться, только не на такую сложную мистическую тему.:smajliki-praising:

    :pardon:
     
  3. VotTak

    VotTak Новичок

    Регистрация:
    17.07.21
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Иркутск
    Я не от скуки, я серьезно спросила.
    Пожалуйста, ответьте, кто понимает.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Канализация