1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Опять про полотенцесушители...

Тема в разделе "Полотенцесушители", создана пользователем Myxa, 19.11.2003.

  1. Myxa

    Myxa Гость

    Здравствуйте

    В квартире сгоны на полотенцесушиле были проржавевшие, сантехники, которые меняли запорные вентили, порекомендовали сменить сразу и полотенцесушило, поставив его на "американки". Сушило принесли, ессно хромированое, но дешевое (как я понимаю, сталь). На форуме встречал пару раз высказывания типа "теперь покупай сколорее нержавейку, пока соседей не залил". Посему вопрос -- все действительно настолько плохо или лет пять-десять все же стальное прослужит? Обычное-то, которое при постройке ставят, тоже, думаю, не из нержавейки делают, стоит же десятилетиями в наших домах...

    Заодно уж... Сушило 40 см (короткое), при установке дополнительных креплений не ставили (висит прямо на стояке), сказали, что если вешаться не буду, то выдержит и ничего больше не надо. Оно так?

    Дом 137 серия, сушило подключено к стояку с горячей водой

    Sincerely
     
  2. ziv

    ziv Гость

    >Здравствуйте
    >
    >В квартире сгоны на полотенцесушиле были проржавевшие, сантехники, которые меняли запорные вентили, порекомендовали сменить сразу и полотенцесушило, поставив его на "американки". Сушило принесли, ессно хромированое, но дешевое (как я понимаю, сталь). На форуме встречал пару раз высказывания типа "теперь покупай сколорее нержавейку, пока соседей не залил". Посему вопрос -- все действительно настолько плохо или лет пять-десять все же стальное прослужит? Обычное-то, которое при постройке ставят, тоже, думаю, не из нержавейки делают, стоит же десятилетиями в наших домах...
    >
    >Заодно уж... Сушило 40 см (короткое), при установке дополнительных креплений не ставили (висит прямо на стояке), сказали, что если вешаться не буду, то выдержит и ничего больше не надо. Оно так?
    >
    >Дом 137 серия, сушило подключено к стояку с горячей водой
    >
    >Sincerely
    Я себе такое же ставил. Оно латунное вроде, но никак не железное. Стоит без всякого крепежа (только на стояках) уже 5 лет. Даже и не задумывайся, все нормально.
     
  3. myxa

    myxa Гость

    >>Здравствуйте
    >>
    >>В квартире сгоны на полотенцесушиле были проржавевшие, сантехники, которые меняли запорные вентили, порекомендовали сменить сразу и полотенцесушило, поставив его на "американки". Сушило принесли, ессно хромированое, но дешевое (как я понимаю, сталь). На форуме встречал пару раз высказывания типа "теперь покупай сколорее нержавейку, пока соседей не залил". Посему вопрос -- все действительно настолько плохо или лет пять-десять все же стальное прослужит? Обычное-то, которое при постройке ставят, тоже, думаю, не из нержавейки делают, стоит же десятилетиями в наших домах...
    >>
    >>Заодно уж... Сушило 40 см (короткое), при установке дополнительных креплений не ставили (висит прямо на стояке), сказали, что если вешаться не буду, то выдержит и ничего больше не надо. Оно так?
    >>
    >>Дом 137 серия, сушило подключено к стояку с горячей водой
    >>


    >Я себе такое же ставил. Оно латунное вроде, но никак не железное. Стоит без всякого крепежа (только на стояках) уже 5 лет. Даже и не задумывайся, все нормально.

    Судя по тому, что на мое магнит липнет, как раз железное....

    Впрочем ,thanks, малость успокоили :smile3:

    Sincerely
     
  4. Илья

    Илья Гость

    Дык и на медь магнит должен липнуть... Не алюминий же!
     
  5. >Дык и на медь магнит должен липнуть... Не алюминий же!

    а может сначала попробывать ;)
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Полотенцесушители