1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Основание под ламинат

Тема в разделе "Напольные покрытия, плинтуса", создана пользователем Алексей, 13.08.2007.

  1. Алексей

    Алексей Гость

    Стяжка под ламинат имеет плавные провалы местами до 3 мм. В основном 2 мм. Насколько это критично? Какую подложку лучше использовать с таким основанием? Рекомендуют пробку 2 мм, но она как я понимаю практически не сжимаема и не способна компенсировать неровности основания. Я не прав?
     
  2. Линолеум

    Линолеум Гость

    Для жилых помещений лучше использовать линолеум: натуральные составляющие, можно спокойно мыть и ходить.

    Ламинат хоть и моден, но пригоден скорее для магазинов: скользок, для мытья нужно специальное моющее средство и т.п.
     
  3. Алексей

    Алексей Гость

    А есть линолиум в виде панелей, как ламинат?
     
  4. Вячеслав

    Вячеслав Гость

    Если проблема только в неровностях пола, то рекомендую возпользоваться самовыравнивающейся смесью. Пробка- как подложка под европол идет отлично.
     
  5. Алексей

    Алексей Гость

    Для всех и для Вячеслава в частности. Вы вопрос читайте внимательно пожалуйста и отвечайте по сути. При чем здесь вообще линолиум и рекомендации к применению самовыравнивающейся смеси. Я что, спрашивал чем мне пол выровнять?
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом