1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Открытие форума Недвижимость

Тема в разделе "Недвижимость", создана пользователем Александр, 16.12.2009.

  1. Александр

    Александр Гость

    Открытие форума "Недвижимость" - проект сам по себе интересен, хоть и представлен во многих специализированных изданиях и сайтах.Я представляю компанию, которая занимается поставками материалов за квадратные метры и мы , естественно, заинтересованы в таком форуме - где будет возможность (надеюсь) не только обсуждения предложений купли/продажи,но также обсуждения насущных и щекотливых тем по недвижимости в свете принятых "решений и предложений" нашего законодательного государства и "горяче Любимых" чиновников. Так-же надеюсь увидеть в форуме смелые высказывания по поводу некомпетентных строительных компаний, которые любят заниматься словоблудством и взяточничеством среди сотрудников отд. продаж или вышестоящих сотрудников этих компаний !!!!
     
  2. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    С подобным в форуме пожалуйста аккуратно, у нас размещение подобной информации в правилах запрещено. Раньше был форум "Черный список", так вот черного пиара в нем было больше чем просто, ценной информации. Ввели строгую модерацию, времени на форум стало уходить в 10 раз больше, итог просто пришлось отказаться, так как разобраться в том, кто прав, а кто нет, можно скорее в суде, да и то не всегда ситуация оказывается однозначной. Поэтому сейчас я просто удаляю иногда проскакивающие подобные сообщения ...

    Думаю, что полезно было бы услышать рассказы тех, кто приобрел квартиру, загородную недвижимость, какие были проблемы, решения этих проблем. Думаю, для тех, кому нужно пройти этот путь, было бы очень полезно почитать данную информацию. :smile3:
     
  3. Александр

    Александр Гость

    С вашими поправками согласен.
     
Похожие темы
  1. Алла
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    6 601
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Недвижимость