1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Отштукатурить стены из пенобетона - что лучше купить цемент или какие нибудь штукатурные смеси?

Тема в разделе "Сухие и готовые строительные смеси", создана пользователем Сергей, 17.02.2008.

  1. dor

    dor Форумчанин

    Регистрация:
    24.11.07
    Сообщения:
    822
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Белгородская область
    Эстония

    Думаю продукты выпускаемые в Эстонии и у нас не сильно отличаются. Но по своему опыту знаю что гипс из разных карьеров имеет различные технические характеристики - в т.ч. и визуальные. Поэтому тут нужно действительно смотреть на характеристики указываемые производителями.
     
  2. Елена

    Елена Гость

    Чем лучше отштукатурить очень неровные стены из кирпича.Строительная бригада предлагает гипсовую смесь"Ротбанд"Предполагается штукатурить 30 м. кв.Думаю это очень дорого.Можно ли нанести начальный слой из другой смеси(какой?)А верхний слой закончить Ротбандом.Не будет ли это-Не гонялся бы поп за дешевизной?
     
  3. Следопыт

    Следопыт Активный участник

    Регистрация:
    20.08.09
    Сообщения:
    64
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Ханты-Мансийский АО
    Что за бред гипс снаружи? Он у Соколова с гидрофобизаторами что-ли идет?
     
  4. сергей

    сергей Гость

    а не лучше ли клеить гипрок на стенки,если человек далек от стройки.с одной стенкой повозится,а дальше как по маслу.
     
  5. gosvan1

    gosvan1 Новичок

    Регистрация:
    01.11.09
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Беларусь
    Самый дешёвый и проверенный вариант для ваших объёмов это закупать известковый раствор на соответсвующих предприятиях, а затем замешивать с добавлением цемента и воды, после и выравнивать и шпаклевать например под покраску можно и гипсовыми составами. Известь поглощает из атмосферы дома углекислый газ, нармализует влажностный режим.
     
    Последнее редактирование модератором: 09.09.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом