1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Пенетрон или гидрохит????вот в чем вопрос)))

Тема в разделе "Гидроизоляция и гидрофобизация", создана пользователем Гидрострой, 26.01.2010.

  1. Гидрострой

    Гидрострой Участник

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    19
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Украина
    Эй, Антошка или как тебя там... Если ты будешь внимательнее читать... Вопрос в другом...Но мне надоело его каждый раз повторять.. И вообще господа пенетронщики, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО РЕЧИ ПРО ПЕНЕТРОН(который вы так усердно защищаете) НЕ ИДЕТ... и про глубину то же... Речь идет про материал с которым я с толкнулся и который оказался не очень...Читайте внимательнее, а не базар разводите... Ей Богу уже достали со своим Пенетроном
     
  2. Антон

    Антон Гость

    Антон меня зовут. А тебя - Гидрастрой. :grin:
    А вот кажется мне, что не работал ты с Гидрохитом... Вот кажется, и всё тут. Заметь, не в том дело, "хороший" или "плохой" материал Гидрохит (Ирина права: эти прилагательные - для одушевленных существительных...). Дело в том, что не интересно тебе узнать про Гидрохит. И объектов в Николаеве нет никаких... Помнишь Станиславского?
    А всё дело в том, Гидрастрой, что я ЧИТАЮ ВНИМАТЕЛЬНО. :grin:
     
  3. Гидрострой

    Гидрострой Участник

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    19
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Украина
    Я не собираюсь играть в верю - не верю...
     
  4. Гидрострой

    Гидрострой Участник

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    19
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Украина
    Знаете что в этом самое забавное - что все темы про гидроизоляцию сводятся к Пенетрону...и это печально...Какой бы вопрос не поднялся:гидротекс и кальматрон, кристаллизол, гидрохит...везде пенетронщики начинают свою атаку... Товарищи успокойтесь, давайте смотреть на тему форума и общаться ПО ТЕМЕ...
    Единственный здравый человек - это Ирина (респект и уважуха ей))))), только она попыталась логически объяснить разницу между пенетроном и гидрохитом...Все остальные только выдвигают не понятные нападки...
    Антон: Я предложил обсудить не меня, а обсудить материал Гидрохит...
     
  5. БДРМ

    БДРМ Участник

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    17
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Камчатский край
    Многоуважаемый Антон. У меня другие результаты. Ты ко мне в Петропавловск-Камчатский не поедешь, так что угрожать не стоит!
    А если приедешь, ради бога, уделю тебе пару минут своего драгоценного времени.
    С уважением Руслан.
     
  6. БДРМ

    БДРМ Участник

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    17
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Камчатский край
    Антон я так понимаю вы от производителя Пенетрон. Тогда немножко напрягитесь и будьте любезны ответить на вопрос господина Гидрострой. Потому что до сих пор никто не ответил! И не надо юлить есть прямой вопрос, должен быть прямой ответ!
    С уважением Руслан.
     
  7. Антон

    Антон Гость

    Руслану.
    1. Не совсем "от производителя", Но дружу с ним.
    2. Не поедет никто. Пока не сделаете официального вызова. Например, претензионным письмом. Законные процедуры таких отношений известны уже и детям... А пока претензий нет - всё, что вы пишете - треп (или, культурно и по современному - флуд). Но поскольку вы - господин явно озабоченный происходящим здесь, то этот треп/флуд вы разводите с какой-то своей целью. Так что, думаю, нет у вас никакого объекта на кудыкиных горах. И не строитель вы, а продавец. Кстати, в тех местах, которые вы назвали (надо ли пояснять, что я ПОКА не верю, что вы живете там: просто дальше места не нашли, чтобы меня испугать :grin: ), у нас есть представители наших интересов. Итак, Руслан: никто не приедет. Но, если правильно позовете, наш представитель ПРИДЁТ... Обращайтесь. А здесь вы разводите влуд с известной вам целью.
     
  8. Антон

    Антон Гость

    ГидрАстрою.
    Гидрастрой, а что, ты всегда, как только тебе что-то предложат, так сразу и бежишь в этом участвовать? А я привык сначала понять, с кем имею дело, каковы его интересы, ЗАЧЕМ он делает это. Вот и пытаюсь понять, что вы с русланом-известнымстроителемДальнегоВостока здесь затеяли. Я не ОБСУЖДАЮ ВАС (вот еще...). Я честно пытаюсь понять, что вы тут делаете, когда задаете свои вопросы, относящиеся, по вашим же словам, к неинтересной вам области.
    Вы тратите уже три дня "своего драгоценного времени" на обсуждение того, с чем, по вашим словам, уже не работаете. Вам чё, делать нечего? морозы не дают выйти на объекты Дальнего Востока :grin: :grin: :grin: , чтобы много и быстро мазать их"не-пенетроном"? ГидрАстрой, вы говорите смешные вещи... :sad:
     
  9. БДРМ

    БДРМ Участник

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    17
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Камчатский край
    Нет смысла брать и вызывать таких друзей, как ваш Пенетрон, слишком много на себя берет данный производитель!
    Занимается торговлей воздуха, а чиновники глаза закрывают!
    Борьба с коррупцией))))))))))))))
    25 лет они работают, а люди в чудо верят. Целый (1) метр проникает.
    А вопрос так и остался без ответа!
    Гидрострой пора вывод Вам сделать для себя, разводили не разводили вас! Лично мне с 97 года все понятно по данной компании.
    С уважением Руслан.
     
  10. Антон

    Антон Гость

    У меня всё строже: я вообще не собираюсь ИГРАТЬ С ВАМИ, гражданы... И если бы вы не были анонимами, то (в Законе определение ваших действий есть) я бы попросил вас по Закону ответить, любезные руланы и гидрАстрои. Игрули вы мои смешные...
     
  11. Антон

    Антон Гость

    Ой, рулан, известный вы строитель заполярья! Неужто вот так просто берете и бросаете свои деньги, не предъявив компании-поставщику претензий, несмотря на то, что МЫ ГОТОВЫ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПОРЯДКОМ РАССМОТРЕТЬ эти ВАШИ ПРЕТЕНЗИИ? ? назовите себя - здесь или в личке, и Пенетрон-Россия письменно прогарантирует вам внимательность при разборе вашей претензии...
    Вы либо несерьезный человек (а как еще можно назвать человека, который бросает деньги на втер и не пытается их взять обратно), либо лжете вы тут про то, что "попали на Пенетроне и "пенетроновцах", и про то, что трудитесь на ниве строительства...
    Это я так ОБРАЩАЮ ВАШИ СЛОВА ПРОТИВ ВАС. И не угрожаю, заметьте. А лишь улыбаюсь вашим несерьезностям, коих много. :smile3: :smile3: :smile3: .
    Правильно зовете своего друга-гидрО уходить отсюда, ибо во лжи уличают вас на этом собрании.
    а то развели здесь базар...
     
  12. БДРМ

    БДРМ Участник

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    17
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Камчатский край
    Гидрострой такой же мне друг как ВЫ АНАНОН.
    Прочитайте еще раз, что я тут писал выше. И поймете, что на деньги лично я с этой компанией не попадал. А вопрос мой лично был про стоимость данного товара.
    Руслан.
     
  13. А давайте я помогу разобраться в этом лесу мнений и упреков?..

    Антон, вы всех здесь запутали: это не у Руслана претензии к материалу! Претензии - у Гидростроя! Готовы ли вы предложить Гидрострою официально рассмотреть его претензии так, как предложили это Руслану? И есть ли у вас лично полномочия на это? Тогда, возможно, разговор с Гидростроем в этой теме приобрел бы конструктивный тон. Ему, похоже, нагрубил какой-то менеджер, а он списал это на всю вашу Компанию.

    Гидрострой, а вы можете сказать, с кем и когда вы обсуждали вашу претензию? А то получается как-то неопределенно: вы здесь критикуете фирму, но не подтверждаете своих слов и не указываете конкретных фактов. Кроме того, что это вызывает сомнения в достоверности сказанного вами, так вы еще и не помогаете фирме улучшить обслуживание своих клиентов, то есть, например, нас с вами. И тогда не понятно, зачем вы вообще говорите такие вещи.

    Руслан, почему вы так резко отзываетесь о российских производителях? Вы ведь тоже - производитель. Производитель услуг, не так ли? Распространяете ли вы свое утверждение «всё российское – не качественное» и на себя тоже? Вряд ли вы найдете компромисс с теми, кто старается что-то сделать в России, а не просто привозить и торговать. Мне кажется, что тех, кто берется организовать здесь производство, а уж тем более тех, у кого это получается, надо уважать. Не простое это дело, поверьте. Кстати, правильно я поняла, что эта компания выигрывает конкуренцию у иностранцев, ввозящих сюда аналогичные товары из-за рубежа? Тогда тем более они достойны уважения.

    Считаю, что тема, обсуждаемая вами – интересная, но обсуждение вы ведете, как бы сказать, не очень умело. Попробуйте следовать моим рекомендациям. Может, что и получится. Если участникам обсуждения, правда, нужен декларативно запрашиваемый ими результат.
     
  14. Антон

    Антон Гость

    Простите, а кто вы? Почему вы вдруг взялись здесь разбирать наш "лес"? Ничего не понимаю. Алаа Евгеньевна, вы уверены, что не ошиблись дверью?

    :grin:
     
  15. Ирина Ковалева

    Ирина Ковалева Активный участник

    Регистрация:
    11.09.09
    Сообщения:
    54
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Новосибирская область
    Алла Евгеньевна, я рада, что вы уже здесь))
    Уважаемые участники темы, я хочу представить вам Чирикову Аллу Евгеньевну, доктора социологических наук, главного научного сотрудника и члена Ученого Совета Института социологии РАН. Одна из сфер специализации Аллы Евгеньевны - решение конфликтных ситуаций в деловой сфере.
    Она любезно откликнулась на мою просьбу помочь наладить диалог участников данной темы, т.к. сейчас он стал, на мой взгляд, крайне деструктивным.
    С уважением, Ирина Ковалева
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом