1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Перевод нежилого помещения в жилое с перепланировкой

Тема в разделе "Правовые вопросы строительства и ремонта", создана пользователем дмитрий, 23.10.2006.

  1. наташа

    наташа Гость

    здравствуйте, раскажите пожалуйста,что необходимо, чтобы выкупить чердачное нежилое помещение и переоформить его под жилое. насколько это долго и дорого в плане всех бумаг? спасибо
     
  2. Светлана

    Светлана Гость

    Здравствуйте. Я занимаю бывшие помещения общежития, по договору найма выделено для проживания 36 кв.м. 2 комнаты. Решила приватизировать. Оказалось, что помещения не переведены из нежилого в жилое. Для оформления необходим пакет документов. БТИ обмерило квартиру, фактически занято 53 кв.м.: 36 кв.м. 2 комнаты + кухня. Какие могут возникнуть сложности с оформлением бумаг? Чем мне грозит занятие завышенных кв.м., хотя помещения разделены в виде квартир. И мне предоставлена одна из них.
    Спасибо
     
  3. Мария

    Мария Гость

    День добрый.
    Подскажите, возможно ли частному лицу перевести нежилое помещение в жилое (подвальное помещение в жилом доме)? Каков порядок перевода?
    Заранее благодарю
     
Похожие темы
  1. оксана
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2 214
  2. Константин
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4 949
  3. маргарита
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5 616
  4. Михаил
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    6 110
  5. наталья  Б
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3 888
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом