1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Петуниевое дерево своими руками...

Тема в разделе "Декоративный сад", создана пользователем Мозгоклюйка, 04.03.2015.

  1. valerey

    valerey Гость

    А ПП - это тоже сокращение... "Полипропилен" - слишком долго набирать и выговорить только на трезвую получается.
     
  2. Это я сразу поняла...:blush:
     
  3. Значит...это слово надо взять на вооружение: сидят все...выпивают...закусывают...подходишь....и "в лоб": "ну-ка скажи "полипропилен""...ежели сказал без запинки, значит можно еще наливать...а ежели не сказал...то...:blum3::blush:
     
  4. valerey

    valerey Гость

    Вот увидел... Надо взять на вооружение...
     

    Вложения:

  5. valerey

    valerey Гость

    И ещё...
     

    Вложения:

    • img140[1].jpg
      img140[1].jpg
      Размер файла:
      84,7 КБ
      Просмотров:
      7
  6. С площадками на вооружение не бери....(имхо)...горшок в кольце надежнее. С площадки упасть может, особенно если дети есть...дернул за "ветвь" и будьте любезны...:acute:
     
  7. Во....это те "ведра", которые я видела, но потом "потеряла"...:yes3:
     
  8. valerey

    valerey Гость

    Кольца мне нечем гнуть. Думал площадку с каким-нибудь "бортиком. Чтоб горшки не сдуло....
     
  9. valerey

    valerey Гость

    Одними тропами бродим. Ты потеряла, я нашёл...
     
  10. Просто первое, что пришло на ум...
    Можно их из чего-нибудь вырезать...из ведра...к примеру...

    Два одинаковых ведра: из одного вырезается такая часть, чтобы второе ведро в него вставлялось ровно до половины...
    (В месте крепления кольца, если полиэтиленовые брать...боюсь вырвет, пластиковые брать точно не нужно...он на перепады температур плохо реагирует...а, как я понимаю...конструкция планируется неразборная...)
    Это какой бортик должен быть? Чтоб надежно, то (имхо) где-то до половины горшка...тогда и шаловливые детские ручонки вряд ли свернут, дернув за "ветку"...:wink3:

    Можно еще так подумать, но это в том случае, если ты точно ампельные сажаешь и "дырявые" ведра не используешь....
    К площадке надежно-надежно приверчиваешь красивые кашпо в цвет и дизайн ландшафта...петуньку ампельную в ведра б/у...ведра в кашпо...:blush:


     
  11. Странник Безфамильный

    Странник Безфамильный сатрап

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    2 966
    Лайки:
    877
    Адрес:
    Астраханское ханство.Верхняя Ахтуба
    не.у меня ничего не получится - я очень нудный.от меня даже всякие свидетели да мормоны разбегаются.а уж как гаишники мучаются....один меня целый час из своей будки выгнать не мог - я ему мозг взрывал.
    ещё давно на службе от делать нечего выучил почти наизусть корабельный устав - и достал всех кого только мог достать.
     
  12. valerey

    valerey Гость

  13. valerey

    valerey Гость

    Мозгоклюйка, Можно из тонкой проволоки ограждение сделать. Как один из вариантов... И, кстати, хочется деревце сделать разборным. Чтоб на зиму убрать нетрудно было. А при желании перенести на другое место...
     
  14. Ну....таки сам Бог велел...создать тему с сопроматом...:laugh1::laugh1::laugh1:
     
  15. valerey

    valerey Гость

    Не... Я его забыл сразу же после экзамена. Простейшей эпюры не построю...
     
Похожие темы
  1. Alice
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    3 071
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Декоративный сад