1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Петуниевое дерево своими руками...

Тема в разделе "Декоративный сад", создана пользователем Мозгоклюйка, 04.03.2015.

  1. Так кажется...:blush:
    Прикинь...грубо говоря...25 лет прошло, у ребёнки с геометрией заморочки были...таки я взяла и решила ей там все...:shok:
     
  2. valerey

    valerey Гость

    Не, когда мой в школе учился, я тоже ещё что-то помнил...
     
  3. Некоторые весЧи...не забываются...точно могу сказать. Если ты их в свое время "выстрадал", то они на всю жизнь...:blush:
     
  4. Стоп....
    1. То есть вкапывать ты его не планируешь? Но тогда "ноги" должны быть сильно раздвинутыми....
    2. Можно основу вкопать: труба бОльшего диаметра врывается (может даже...где-то как-то бетонируется) в землю на нужную глубину...и торчит там пожизненно, а в нее вставляется сборно-разборная конструкция...(но тогда вариант Пятница с поливом мне совсем пока не рисуется...):sad:
     
  5. valerey

    valerey Гость

    Я прикидываю "нижнюю" трубу из металла. Наварить лопасти и вкручивать как винтовую сваю. А к ней уже привинтить само "дерево". Да и площадки ( или корзины) тоже можно на резьбе. Так, чтобы по осени всё разбиралось и убиралось. И трубу-сваю, если захочется, можно выкрутить и перенести на другое место... С этими украшениями обычно так и получается - несколько раз переставляешь, прежде чем поймёшь, что наконец-то на месте.
     
  6. Не очень поняла...до момента "привинтить" само дерево...
    То есть...ты хочешь основу соорудить по типу свайного фундамента, но с допдыркой? Или я чего-то свое фантанирую...потому как уже нафантанировала...и чужое применяю под свое....прааааастииии:yes3:
     
  7. valerey

    valerey Гость

    Думаю сделать резьбы на "свае" и , соответственно, на "стволе. И просто навинтить одно на другое.
     
  8. юзер

    юзер Форумчанин

    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    2 338
    Лайки:
    281
    А вот эту тему можно развить поподробнее?
     
  9. Можно....а Вам зачем?
    Чтобы потом бизнес открыть или статейку вУменную на другом форуме выложить от своего имени..:acute:
     
  10. valerey

    valerey Гость

    Итак... Мне поменяли техзадание. Вместо дерева пока нужен кустик. Два часа работы и вот:
     

    Вложения:

    • PICT0147.JPG
      PICT0147.JPG
      Размер файла:
      220,5 КБ
      Просмотров:
      8
  11. valerey

    valerey Гость

    Если кому интересно, то подробнее- ваял из ПП трубы диаметром 40 мм. На изделие ушло около 5-ти метров трубы. Три "тройника", четыре уголка и 5 "переходников" на 25 мм. (У меня завалялись комбинированные муфты на 25 мм).
     

    Вложения:

    • PICT0140.JPG
      PICT0140.JPG
      Размер файла:
      209,1 КБ
      Просмотров:
      6
    • PICT0141.JPG
      PICT0141.JPG
      Размер файла:
      214,9 КБ
      Просмотров:
      6
    • PICT0144.JPG
      PICT0144.JPG
      Размер файла:
      221,2 КБ
      Просмотров:
      6
    • PICT0147.JPG
      PICT0147.JPG
      Размер файла:
      220,5 КБ
      Просмотров:
      6
    Пятница нравится это.
  12. valerey, а...это....тебя в каком разделе Красной Книги искать?:blush:
     
  13. valerey

    valerey Гость

    Среди бесполезных ископаемых.
     
  14. Таких в Красной Книге быть не может...абсолютно неистребляемый вид.:grin:
     
  15. valerey

    valerey Гость

    Ты про кустик скажи. Не очень ужасТен?
     
Похожие темы
  1. Alice
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    3 075
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Декоративный сад