1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Подскажите ориентировочную стоимость лестницы

Тема в разделе "Лестницы", создана пользователем Павленко Данила, 27.11.2008.

  1. Павленко Данила

    Павленко Данила Участник

    Регистрация:
    10.10.08
    Сообщения:
    26
    Лайки:
    0
    Добрый день.
    Сколько может стоить изготовление лестницы на тетиве деревянной на шканях из сосны - два пролета и площадка междулестничная на швеллерах обшитая деревом. Высота между этажами 3 метра, ширина ступеней 80 см, балясины и перила с одной стороны, поворотные столбы. Длина пролета 2.60. Спасибо.
    И еще вопрос - сколько стоит пролет лестницы на металлическом каркасе из уголка - деревянные только ступени и перила. Длина 2.5 м
     
  2. Воль

    Воль Активный участник

    Регистрация:
    15.10.08
    Сообщения:
    485
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Работа примерно 20000 руб.
     
  3. Павленко Данила

    Павленко Данила Участник

    Регистрация:
    10.10.08
    Сообщения:
    26
    Лайки:
    0
    .....значит думаю нормально с меня запросили. 53 тыщи за 4 пролета, две площадки, правда одну нижнюю я сам заливал армобетон в опалубку, но строитель ее потом выравнивал стяжкой и укладывал плитку. Самый нижний пролет из металла уголка, вход в подвал - металлический каркас с двумя дверьми, (фундамент опять же я сам заливал под каркас) пространства заложены кирпичами и оштукатурены, одна дверь ведет в подлестничное пространство - там будет погреб. Погреб оштукатурен и отшпаклеван и отделен от основного пространства плоским шифером
     
  4. Воль

    Воль Активный участник

    Регистрация:
    15.10.08
    Сообщения:
    485
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Конечно, нормально. Главное попросите "под ключ" сдать сие произведение, а то потом мелочевка станет по времени уж больно долгой.
     
  5. Павленко Данила

    Павленко Данила Участник

    Регистрация:
    10.10.08
    Сообщения:
    26
    Лайки:
    0
    Пусть она будет долгой, здесь уже вопрос наличия наличности играет большую роль :smile3:
    Лестницу кстати красить буду сам - не такая уж это и сложная процедура. По инфе в Инете в итоге пришел к полуглянцевому лаку Триумф
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Лестницы