1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Polimin шг-8 штукатурка гипсо-перлитовая

Тема в разделе "Сухие и готовые строительные смеси", создана пользователем Виталик, 10.01.2009.

  1. Виталик

    Виталик Гость

    Хочу поштукатурить дом .Посоветовали шпаклевки на основе перлита или вермикулита. кто знает ,что за материалы и где можно купить
     
    Последнее редактирование модератором: 05.09.2016
  2. Михаил

    Михаил Гость

    Уважаемый Виталик! Где Вы хотите оштукатурить дом, снаружи или внутри? Если внутри, то практически все производители делают гипсовые штукатурки с использованием перлита как одного из наполнителей. Такую штукатурку делают Кнауф, Победит, Старатели, Юнис, Боларс и многие другие. Достаточно в Яндексе набрать запрос "гИПСОВАЯ ШТУКАТУРКА" - и к Вашим услугам десяток производителей. Если речь идет о внешней штукатурке, то она должна быть на цементной основе, такую штукатурку с включением именно перлита делают немногие, поскольку более принято делать облегченную цементную штукатурку на основе шариков пенопласта.Я знаю, что на заказ такую штукатурку делает ЗАО "Компания"Победит", я видел, как используют такую смесь в Волгограде, мое мнение - прочная и легко наносится. Поробуйте набрать запрос "Штукатурные смеси", может, еще найдете.
     
  3. Виталик

    Виталик Гость

    Спасибо Михаил за ответ.Как я понял перлит довольно распространенный материал. Территориально я проживаю на территории Украины.Дом хочу оштукатурить снаружи.
    (Если внутри, то практически все производители делают гипсовые штукатурки с использованием перлита как одного из наполнителей.)в штукатурке Polimin ШГ-8 в ее составе перлит это основная составляющая или один из наполнителей
     
    Последнее редактирование модератором: 05.09.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом