1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Для производства труб, используемых в бытовых и промышленных инженерных системах, сегодня применяется 2 основных материала — нержавеющая сталь и полиэтилен высокой плотности (PEX или PERT). Каждый из них имеет свои преимущества, и споры о том, что же лучше, не утихают. Читать дальше >>>
    Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Помогите... котел Protherm Gepard 23 mtv... проблема ГВС...

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Александр, 07.09.2011.

  1. Эдуард

    Эдуард Гость

    Всмысле?
     
  2. buggai

    buggai Участник

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    16
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Ханты-Мансийский АО
    Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ!!!! ЗАЧЕМ Я БЫ ТУТ ПИСАЛ СТОЛЬКО ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ ЗАКАЧИВАЛОСЬ!!! :scratch one-s head:
     
  3. Антип

    Антип Гость

    Я же тебе написал. Нет возможности. И связи со служебным комом на данный момент тоже НЕТ. Он выключен, я в отпуске, за тыщи км. Как еще написать?
    buggai, Это конечно дело твое,но альтернативное отопление всегда нужно иметь.
    В некоторых регионах установка газового отопления запрещена ввиду отсутствия альтернативного отопления дома.
     
  4. buggai

    buggai Участник

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    16
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Ханты-Мансийский АО
    ЗАШЕЛ С ДРУГОГО КОМПА СКАЧАЛ!!! НОРМАЛЬНО !!! СПАСИБО И НА ЭТОМ АНТИП И ЭДУАРД!!! МОЖНО БЫЛО ПРОСТО СКИНУТЬ И ВСЕ!!!
     
  5. Антип

    Антип Гость

    Что в смысле? В прямом смысле.
     
  6. Если котёл работает, а в доме минус, значит не работает СО.
     
  7. Эдуард

    Эдуард Гость

    Ага, вон где собака порылась. Браузер засран, чтобы не искать другой комп иногда достаточно зайти с другого браузера или почистить его кеш и историю.

    Незачто, извините за грубость, просто некоторые уже достали, читать не хотят, думать тоже, подавай им сразу все и сейчас.
     
  8. Эдуард

    Эдуард Гость

    Вмысле чего ржунимагу?
     
  9. Антип

    Антип Гость

    На других форумах таких услуг НЕТ. Прежде чем лезть в регулировки, "проситель" должен для себя знать компетентен он или нет.
     
  10. Антип

    Антип Гость

    Правильно ответил. Пост 08:51. 21.01.14
     
  11. buggai

    buggai Участник

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    16
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Ханты-Мансийский АО
    А еще вопросик если низ у радиаторов холодный а верх горячии, как сделать так чтобы он полностью был горячии
     
  12. Антип

    Антип Гость

    Мне даже просто интересно стало. После такого ответа найдутся еще т-е вопрошатели? Или все же лень-матушка сильнее здравого смысла?
     
  13. Антип

    Антип Гость

    Так наверняка завоздушен.
     
  14. Антип

    Антип Гость

    Так похоже у тебя не только в котле дело.
     
  15. Эдуард

    Эдуард Гость

    Кран маевского на радиаторе, а на котле кран подпитки надеюсь имеются?
    Надеюсь не надо расписывать методику стравливания воздуха из системы?
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом