1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Помогите найти измерительный прибор

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем komil, 20.04.2002.

  1. komil

    komil Гость

    Однажды я видел прибор измерительныйб, который при помощи красного луча измеряет ростояние или высоту потолка за долю секунды а также может складывать . Отражает всё на жидкокристальном дисплеею
    Помогите где можно приобрести этот приборю
    Спосибо!
     
  2. Александр

    Александр Гость

    Данные приборы бывают двух типов - лазерные и ультразвуковые. Ультразвуковые на порядок дешевле, но и точность у них ниже. Лазерные точнее (быстрее всего Вы видели именно такой, т.к. речь идет о красном луче), но значительно дороже, примерно от $550. Купить эти приборы, или получить более детальную консультацию Вы можете в наших магазинах ИНСТРУМЕНТЫ ( адреса на сайте WWW.INSTR.RU ) или позвонив по телефонам 487 10 33, 109 87 99, 487 02 85, 959 73 25, 782 73 17.
     
  3. Андрей

    Андрей Гость

    Такие приборы называются ультразвуковыми рулетками. Для наведения используется лазерный луч, а измерение происходит с помощъю ультразвука. Прибор имеет цифровой жидкокристаллический индикатор. Показания можно получать в метрах, дюймах, футах. Дальность измерения до 15 метров. Погрешность до 1%. Существует возможность определения объме и периметра. Приобрести его можно у нас по цене 82$ ( адрес сайта WWW.MRTOOLS.RU тел. 362-7797).
     
  4. Yaroslav

    Yaroslav Гость

    Парни, этот прибор можно купить в любом специализированном магазине по электроинструменту BOSCH или HILTI (второй на мно-о-о-го дороже но и круче конечно)
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты