1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Помогите с выбором стиралки

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем MaSm79, 06.06.2015.

  1. Юлек1985

    Юлек1985 Участник

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    21
    Лайки:
    3
    Это вы про ранешние стиралки Малютки, Феи и т.д и т.п. говорите??? Я вам про ту же старую модель Вятка, например, делали очень даже на совесть, у всех, я думаю такие были. ну конечно с отжимом бардак, грохот стоял.
     
  2. silvia

    silvia Новичок

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Давно хотела приобрести стиральную машину с большой загрузкой, чтобы была возможность стирать большие пледы, или сразу несколько комплектов белья. Взяли Samsung WF1802WFVS рассчитанную на 8кг, как оказалось по документам она рассчитана только на 2-3 кг белья, и только в режиме хлопок на 8. Внимательно изучайте стиралку перед приобретением.
     
  3. Gena31

    Gena31 Участник

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    76
    Лайки:
    12
    Да, у нас тоже кажется вятка была. Тяжелые воспоминания из детства... с нынешними стиралками вобще нет хлопот
     
  4. Andy-Ger

    Andy-Ger Новичок

    Регистрация:
    19.10.15
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Самара
    Угу... У меня вот мой Бош начал пробки выбивать, когда отжимает. Что делать - ума не приложу...
     
  5. Gena31

    Gena31 Участник

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    76
    Лайки:
    12
    Как что делать? попробовать поменять пробки или вызвать электрика
     
  6. Hel'

    Hel' Новичок

    Регистрация:
    21.10.15
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    1
    Когда покупалась стиралка (совсем недавно), было принято взять б/у Bosh. Сейчас рабочая: справляется на ура и никаких проблем с ней нет) Тем более, цена на неё недорогая.
     
  7. dakim

    dakim Участник

    Регистрация:
    01.10.15
    Сообщения:
    21
    Лайки:
    0
    А от чего может быть, что стиралку выбивает из программы? Особенно в режиме отжимания? Подозреваю, что она где-то пробивает, так как из-за стиралки уже несколько пробок сменил. Перегорело много автоматических пробок, причем на 36 ампер.
     
  8. Юлек1985

    Юлек1985 Участник

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    21
    Лайки:
    3
    У меня вообще был казус со стиралкой, может ребенок натыкал что, когда уже программа была запущена и стирка шла полным ходом, (любит ребенок кнопочки нажимать, пауза, выключить) так вот, машинка начала полоскать белье горячей водой!!!!!! думала, ну все капец, испортилась, сломалась, полетела, но все обошлось, на следующей стирке полоскание холодной водой. все как полагается. Машинке уже 5 лет, не огорчает.
     
  9. pantera

    pantera Новичок

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6
    Лайки:
    1
    Дома больше 2х лет стоит Samsung WF8590NMW8. Машинка аккуратненькая, компактная, несмотря на 6 кг загрузки. Программ немного, но и мы не настолько щепетильны и не настолько располагаем временем, главное, что есть режим 29 минут - быстро и нормально отстирывает одежду при повседневном ношении. Порошок из лотка забирает нормально - не остается комьев как было на Аристоне, например.
     
  10. Kiber

    Kiber Участник

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    14
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Я бы посоветовал обязательно с вертикальной загрузкой и смотрите что бы страна производитель была не Россия (это смотрите на наклейках с обратной стороны стиралки)
     
  11. Непоседа

    Непоседа Форумчанин

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 529
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    А какие стиралки производит Россия?
    Я как-то кроме Малютки и не помню ничего.
     
  12. ntrushik2000

    ntrushik2000 Участник

    Регистрация:
    17.09.14
    Сообщения:
    56
    Лайки:
    13
    Адрес:
    Волгоград
    У вертикалки огромный минус - на нее ничего не положишь...
     
  13. Катя Kat

    Катя Kat Новичок

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    У кого то есть машинкамс вертикальной загрузкой белья? Какую фирму лучше взять,а то выбор таких стиралок не так уж велик.
     
  14. Veritus

    Veritus Новичок

    Регистрация:
    24.10.15
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    У меня Indesit уже 12 лет работает, сбоев не было.
     
  15. toratori

    toratori Участник

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Израиль
    У меня Bosch 8 кг - купила 2 года назад, довольна очень. У мамы тоже этой фирмы уже 11 лет - без поломок. Главное, чтобы сборка была немецкая, обязательно проверяйте!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Бытовая техника