1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Помогите выбрать оборудование для тр.плитки

Тема в разделе "Строительная техника и оборудование", создана пользователем BarsHondo, 20.04.2013.

  1. BarsHondo

    BarsHondo Новичок

    Регистрация:
    20.04.13
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Минская область
    Ребят помогите разобраться хочу открыть производство плитки и выбор падает между вибропрессованием и вибролитьем.Вибропресс стационарный Тандем-2,может кто юзал такой как бы производительность высокая и простота,просто слышал что плитка на нем получается не оч хорошего качества.Или все же не париться и купить стол медленее но качественно?
    разница в цене также существенная вибропресс 700, вибростол+ формы за 1000.
    Заранее спасибо!
     
  2. Приветствую. Несколько лет назад тоже стоял перед выбором вибропресса для изготовления тр.плитки. Знакомые посоветовали вибропресс марки Мастек. Цена не из дешёвых, но если заниматься серьёзно производством стройматериалов, то потратиться придётся. Меня вибропресс вполне устраивает. Производительность и качество выпускаемого материала отличное. Посмотрите, почитайте в интернете, хороший вариант.
     
  3. Сергей

    Сергей Гость

    Был у меня Рифей-универсал, сейчас работаю на Мастек-эстакада, что могу сказать в сравнении? Мастек - замечательная машина производительность выше в 2 раза. Производим бордюры 1м - с сертификацией никаких проблем. Доволен полностью.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом