1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >>!
    Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Посоветуйте строительный фен

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем Светлана, 22.04.2011.

  1. Светлана

    Светлана Гость

    Хочу со старых дверей краску ободрать с его помощью. Хотелось бы чем дешевле, тем лучше. Главное, чтобы его хватило на 5 дверей) :smile3:
     
  2. ИЛЬЯ-71

    ИЛЬЯ-71 Участник

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Тульская область
    Пользуюсь феном смоленского завода ДИОЛД в комплекте есть чемоданчик и насадки на сопло, даже шпатель дали впридачу. Рекомендую.
     
  3. Сан Саныч - сан

    Сан Саныч - сан Заслуженный самостроитель

    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1 669
    Лайки:
    128
    Цены не помню, но совсем дешевый купил в Оби. Никаких насадок и кейсов. Пока пробовал для прогрева крышки на консервах, снялась только горячая.
     
  4. Светлана

    Светлана Гость

    спасибо, купила уже в ленте за полторы, с насадками и регулиросвкой)но уж очень дооолго обдирать им краску оказалось.
     
Похожие темы
  1. Татьяна
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    8 916
  2. андр
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4 675
  3. Мария
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    8 260
  4. Stroynikov
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    5 756
  5. Proektrubikon
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2 989
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты