1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Потолок из гипсокартона

Тема в разделе "Потолки, потолочные плинтусы, карнизы", создана пользователем Алексей, 24.07.2010.

  1. Алексей

    Алексей Гость

    Прошу рассказать подробно как сделать круглый потолок из гипсокартона , или кинуть ссылки где можно прочитать или увидеть.
     
  2. kolayshkin

    kolayshkin Активный участник

    Регистрация:
    26.08.08
    Сообщения:
    200
    Лайки:
    0
    Можно сдесь посмотреть:
    http://www.knauf.ru/products/turnkey/products.wbp?root_id=8348efa0-0262-4885-b19e-34fa3805739b
     
  3. Виктор

    Виктор Гость

    Я сделал так: прикинул диаметр будущего потолка на месте (на потолке), есть цифра. Затем нужна бумага (подошли старые обои), ее складываешь и при помощи карандаша и нитки, чертишь полуокружность потолка. Затем, по линии обрезается и бумага разворачивается. Шаблон есть. Приклеил к потолку и обводи. А потом набивай по полученной линии окружности каркас будущкго потолка.
     
  4. andreyn

    andreyn Гость

    Алексей, мне кажется то о чём Вы спрашиваете описано в альбоме "Поверхности сложных форм" из серии "Строим вместе с Кнауф" (формат PDF, около 3 Мб, гуглите - сразу найдёте).

    Не забудьте заложить звукопоглощающий материал чтобы конструкции не резонировали.
     
  5. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот здесь http://rapidshare.com/files/169554838/knauf.rar удалось скачать прекрасную подборку из 7 книг.
    По остальным ссылкам задолбали вирусы.
     
  6. Алексей

    Алексей Гость

    Спасибо, но у меня что-то не открываеться файл, хотя ворд 2007 года...
     
  7. Алексей

    Алексей Гость

    Спасибо всем
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом