1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Потолок в ванной комнате

Тема в разделе "Потолки, потолочные плинтусы, карнизы", создана пользователем Светлана, 27.10.2008.

  1. Светлана

    Светлана Гость

    Добрый вечер!!!
    Очень нужна консультация специалиста....или просто человека у которого была похожая ситуация...
    Дело в том. что я сейчас занимаюсь ремонтом ванной комнаты и приобрела реечный потолок зеркальный.... эти панели очень красивы на свету. однако. когда прикрепили их на потолок и встроили лампочки. он оказался серым. свет ужасно рассеивается и поэтому плитка в ванной комнате ужасно смотрится....
    помогите. пожалуйста....просто нужен совет!!!
    Срывать панели и покупать новые либо что-то придумать с освещением???
    заранее юлагодарю!!! :smile3:
     
  2. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    В зеркальный потолок светильники не стоит встраивать. Попробуйте расположить светильники на стене рядом с зеркалом.
     
  3. Олег

    Олег Гость

    Раз уж светильники установлены в потолок, то попробуйте заменить лампочки на минимальную мощность (желательно, чтобы светильники были со стеклом и отбрасывали красивые блики на потолок) и установить светильники на стене
     
  4. рустам

    рустам Гость

    у меня была почти такая проблема, только потолок крашеный глянцевый. вместо зеркальных ламп поставили энергосберегающие, они длинее и торчат из потолка. после этого стало светлее и от потолка пошли блики во все стороны. попробуйте поставить сначала одну лампу может подойдет
     
  5. Евгений

    Евгений Гость

    У меня такой потолок состоит из широких(около 10 см) и уских( около1.5 см) реек.
    Потолок стал выглядеть гораздо наряднее, когда заменил узкие рейки на такие же золотистого цвета.
     
  6. Тихомиров

    Тихомиров Гость

    В предыдущей квартире был "хром" и в этой буду делать то же самое. Очень понравилось и мне и жене. А зеркало, любое отражает то, что напротив.
    У меня была светлая плитка. Двух оттенков, много декора и 3 ряда бордюра. Последний в 5 см. от потолка. Всё это отражалось в потолке и увеличивало объём. И ещё было открытое зеркало со светильником.
    Использовал только планки 8см. Укладывая их на уголок вдоль стены и сшивая проволокой. В этой квартире буду ставить заводскую подвеску с промежуточными вкладышами 12мм.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом