1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Проектирование антресоли в промздании

Тема в разделе "Металлопрокат, метизы, конструкции, ковка", создана пользователем Татьяна, 26.10.2011.

  1. Татьяна

    Татьяна Гость

    Уважаемые специалисты!

    Пожалуйста! Подскажите, где можно найти материалы для проектирования антресоли из металлоконструкций в промздании или, если возможно, готовый проект (любых размеров). Или хоть что-нибудь, как это делать!!! Горю!
    Надо было сделать "еще вчера", а я как-то больше проектировщик по кирпичу-дереву и ни разу не занималась проектированием по металлу :`(

    Здание однопролётное 18х54м высотой 6м с шагом колонн-балок 6м. Антресоли предполагается разместить в углу здания на участке 6х12м на высоте 3м от готового бетонного пола. На антресолях должны разместиться 3 административно-бытовых комнаты, 2 санузла и галерея для прохода. На оставшейся ячейке 6х6м - только лестница.

    Помогите хоть советом!!!
     
  2. Александр

    Александр Гость

    Здравствуйте. Могу сделать эскиз, в ACad.
     
  3. Татьяна

    Татьяна Гость

    Ой, было бы здОрово!
    На каких условиях?
    Боюсь только, что за спасибо вы делать не будете :sad: ,
    а денег моё начальство на это вряд ли выделит :sorry2: ...
    Разве что есть что-то готовое или вам это не вломм... :shok:
     
  4. Александр

    Александр Гость

    Здравствуйте.
    К сожалению готового нет.
    Можно сделать за символическую плату (в виде халтуры), от Вас мне бы хотелось получить побольше инфорнмации. Есть ли на стене опорные колонны, или вся конструкция будет отдельно стоящей, какой планируете материал на перегородки, план схему места установки,
    напишите адрес электронной почты
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом