1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Проектирование цирков

Тема в разделе "Проекты домов и коттеджей, архитектурное проектирование", создана пользователем Алексей, 15.04.2007.

  1. Алексей

    Алексей Гость

    Пожалуйста подскажите, где можно найти информацию по проектированию цирков???? заранее большое спасибо!!!
     
  2. Документацию, а может и проекты можно по искать в Российский Государственный Архив Научно-Технической Документации.
    Раньше существовал Государственный институт по проектированию театрально-зрелищных предприятий можно попытаться туда обратится, как правило люди работающие в институте давно всегда готовы помочь.
    А все остальное смотрите СНиП и пособия к ним.
     
  3. вы пишете что можно найти информацию в Российский Государственный Архив Научно-Технической Документации.я студентка и пишу работу о цирке,не могу найти информацию по объемно-планировочным решениям цирка,конструкциям и пр.эту документацию можно найти на каком-нибудь сайте?она вообще есть в библиотеках?вообщем где ее можно раздобыть))?спасибо)
     
  4. Александра я вам могу переслать пару документов на почту пришлите адрес. Это послужит началом вашего плодотворного поиска.
     
  5. АннА

    АннА Гость

    и мне, и мне пришлите пожалуйста, срочно нужна информация для проектирования цирков.
     
  6. вы пишете что можно найти информацию в Российский Государственный Архив Научно-Технической Документации.я студентка и пишу работу о цирке,не могу найти информацию по объемно-планировочным решениям цирка,конструкциям и пр.эту документацию можно найти на каком-нибудь сайте?она вообще есть в библиотеках?вообщем где ее можно раздобыть))?спасибо)
     
  7. bliink

    bliink Новичок

    Регистрация:
    12.01.20
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    @Никоноров Руслан Михайлович, добрый день! Знаю ,что прошло больше 10 лет ,но вдруг вы все таки увидите это сообщение ) Вы писали ,что у вас имеется какая то информация на тему строительства цирков, я пишу диплом на эту тему и мне бы пригодилась любая информация! Могли бы вы помочь,пожалуйста?
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом