1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Пропарка емкостей из под гсм

Тема в разделе "Строительная техника и оборудование", создана пользователем Дмитрий, 04.06.2004.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    надо порезать емкости из под ГСМ, а ненайти парогенератор в аренду (желательно с оператором); или существуют какие-нибудь другие варианты очистки?
     
  2. >надо порезать емкости из под ГСМ, а ненайти парогенератор в аренду (желательно с оператором); или существуют какие-нибудь другие варианты очистки?

    Поздно я увидел ваше объявление((((
    Насколько мне известно - необходим аппарат высокого давления с подогревом и роторная насадка...
    Таким образом даже из под нефти танки зачищали, но работа ужасная(((((( Внутри ёмкости, в противогазе... Мрачно...

    Других способов не знаю, а где аппарат в аренду взять - можно поискать...
     
  3. mozgolom

    mozgolom Гость

    А если Кёрхером?
     
  4. VinS

    VinS Гость

    >надо порезать емкости из под ГСМ, а ненайти парогенератор в аренду (желательно с оператором); или существуют какие-нибудь другие варианты очистки?
    > Два года назад мне надо было ровно и аккуратно порезать 200-литровые бочки из под бензина (свежие) ровно налопопам. Причина проста как мир - целые с дачи сопрут, а половинки никому вроде как до сих пор не требуются, и стоят они по углам дома... Дык вот, резал я углошлифовальным БОШем, а для того, чтобы не ..нуло, залил бочки водой , воткнул туда шланг с непрерывной подачей воды, и резал. Вода холодная, бензин не испаряется, хотя стоял июль, и ещё как стоял..!
     
  5. Евгений

    Евгений Гость

    >надо порезать емкости из под ГСМ, а ненайти парогенератор в аренду (желательно с оператором); или существуют какие-нибудь другие варианты очистки?
    Не знаю поможет ли, но баки варят после того, как обработают выхлопными газами.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом