1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >>!
    Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Пузыри на обоях - в чем причина?

Тема в разделе "Обои", создана пользователем @lеxey, 08.10.2018.

  1. @lеxey

    @lеxey Новичок

    Регистрация:
    08.10.18
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    От чего появляются пузыри после шпаклевания на флизелиновых обоях под покраску?
     
  2. варолечка

    варолечка заблокирован

    Регистрация:
    25.04.18
    Сообщения:
    6
    Лайки:
    0
    Адрес:
    россия
    Обычно на бумажных бывают, но потом они должны разровняться, может и на флезелиновызх точно так же.
     
  3. Странник Безфамильный

    Странник Безфамильный сатрап

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    2 966
    Лайки:
    877
    Адрес:
    Астраханское ханство.Верхняя Ахтуба
    1.
    не загрунтована стена.
    2.
    не промазана клеем стена.
    3.
    не прикатано полотно.
    4.
    низкокачественный флизелин.
     
  4. Sergijo

    Sergijo Участник

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    6
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Обычно пузыри проходят через 2-3 суток. Появляются из-за плохого качества материалов.
     
  5. evsmir

    evsmir Участник

    Регистрация:
    19.03.19
    Сообщения:
    39
    Лайки:
    7
    Адрес:
    Москва
    Скорее всего клеем не промазали. В помощь Вам шприц, заполняйте пустоты клеем и приклеивайте.
     
  6. lena_1976

    lena_1976 Участник

    Регистрация:
    08.01.20
    Сообщения:
    48
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Красноярск
    Шприц хорошая идея. Я пузыри подрезала бритвой и наносила клей во внутрь кисточкой для школьных красок. Возни много, но в конечном счете получилось аккуратно и не заметно. А пузыри появились из-за плохо промазанной клеем стены.
     
    ВлаПуРу нравится это.
  7. seo

    seo Новичок

    Регистрация:
    23.08.20
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Ульяновск
    Боюсь спросить, но все же - а обои после поклейки по обоям валиком прошлись?
     
Похожие темы
  1. Павел45
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    28 375
  2. Wampir
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    43 956
  3. alexvagon
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    5 464
  4. vlada201072
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1 727
  5. Марина Сэм
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1 534
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Обои