1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Реализация объекта

Тема в разделе "Дизайн помещений, перепланировка квартир", создана пользователем Виктория Юрьевна, 08.03.2015.

  1. Виктория Юрьевна

    Виктория Юрьевна Участник

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    28
    Лайки:
    7
    По просьбе Мозгоклюйки создала тему в которой разберем по косточкам один из моих проектов за 2012 год. Итак - квартира генерала в Аркадии г.Одесса. Сперва картинки визуализаций для ваших комментариев. 048.jpg 049.jpg 050.jpg 051.jpg 052.jpg 053.jpg 054.jpg 057.jpg
     
  2. Виктория Юрьевна, либо Вы откровенно издеваетесь...либо просто по жизни слишком непонятливый человек...
    Сорри!:sad:
     
  3. Виктория Юрьевна

    Виктория Юрьевна Участник

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    28
    Лайки:
    7
    Мозгоклюйка сказала:
    ...Вы бы выложили бы дизайнерское, готовое в реалиях, решение, к примеру...двухкомнатной квартиры общей площадью метров 50...с кухней метров 8-9...может быть и отклики бы были...:smile3:
    Квартира таки двухкомнатная, ну сори шо ни 60, а 100 квадратов, а реалии - их есть у меня P2220382.JPG P2220386.JPG P2220386.JPG P2220399.JPG P2220447.JPG P3110527.JPG
     
    interiorspb нравится это.
  4. Александр Игнатчик

    Александр Игнатчик Участник

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    81
    Лайки:
    6
    Адрес:
    г.минск ул.ангарская
    все просто и без изыска,первая симпотная
     
  5. Виктория Юрьевна

    Виктория Юрьевна Участник

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    28
    Лайки:
    7
    в общем-то все мои работы без особых наворотов
     
  6. Как раз... для хрущевочки...:blush::whistle:
     
  7. Виктория Юрьевна

    Виктория Юрьевна Участник

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    28
    Лайки:
    7
    Для вас, Мозгоклюечка, все что угодно)))
     
  8. Всенепременненько....как тока замуж за генерала какого-нить или шейха выскокну...таки сразу к Вам!!!:yes3:
     
    Inessa Mart нравится это.
  9. interiorspb

    interiorspb Участник

    Регистрация:
    10.06.15
    Сообщения:
    25
    Лайки:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Почему работа дизайнера в России не воспринимается как работа доктора или как работа психолога? Почему люди думают что это какая-то роскошь? Почему на стадии покупки квартиры им не приходит в голову мысль о том что будет необходим специалист по организации внутреннего пространства?
     
  10. Непоседа

    Непоседа Форумчанин

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 529
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    Если Вы приходите ко врачу, то обозначаете цель визита, если вызываете отделочника, то тоже вполне можно сформулировать цели и задачи.
    А, вызывая дизайнера, как можно сформулировать для него свои цели?
    Что конкретно этот специалист может порекомендовать тем, кто покупает квартиру?
     
  11. interiorspb

    interiorspb Участник

    Регистрация:
    10.06.15
    Сообщения:
    25
    Лайки:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сформулировать все элементарно, просто нет знаний у людей!
    Дизайнер может порекомендовать все, начиная с удобства планировки и предварительной расстановки мебели, организации и удобства пространства для всех членов семьи и заканчивая цветовыми решениями с учетом расположения квартиры относительно лучей солнца. Такая консультация ни к чему не обязывает, однако мало кто на эту тему даже думает во время покупки! Хотя выход очевиден, застройщик строит дома и продает квартиры, он не специалист по внутреннему интерьеру. Жилье покупают минимум на 5-10 лет, это очень серьезный вопрос.
     
  12. Непоседа

    Непоседа Форумчанин

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 529
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    interiorspb, я полностью с Вами согласна.
    Но тем не менее не совсем понятна фраза
    Если у меня есть знание, то зачем нужен дизайнер?
    Я же не могу пригласить дизайнера со словами _Создайте, пожалуйста, удобную, уютную. комфортную для меня обстановку.
    Или я неправа?
     
  13. Странник Безфамильный

    Странник Безфамильный сатрап

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    2 966
    Лайки:
    877
    Адрес:
    Астраханское ханство.Верхняя Ахтуба
    у дизигеров нет понимания цели проекта и способов его реализации.

    пример

    мне дизигер нарисовал в ванной комнате за каким-то.... ой... ну.. тут слово неприличное чуть не вырвалось.. реечный потолок в двух уровнях , да ешё и некоторая часть его была под 30 градусов.
    после взрослого разговора, с вручением дизигеру молотка и шпателя дизигер сдулся и исчез с моего горизонта.
    слабак.
    хотя я мог сделать и такой крендель на потолке.ерунда.только зачем оно мне ... сумму бы запросил за такой раскрой фольги неимоверную, что вызвало бы здравое недоумение заказчика.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом