1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Ремонт пермских мотоблоков

Тема в разделе "Строительная техника и оборудование", создана пользователем Сергей, 25.10.2006.

  1. Сергей

    Сергей Гость

    Помогите пожалуйста. Проблема с мотоблоком "луч" выпуска начала 90-х. Ищу где их ремонтируют. Подскажите кто знает.
     
  2. Джанго

    Джанго Гость

    >Помогите пожалуйста. Проблема с мотоблоком "луч" выпуска начала 90-х. Ищу где их ремонтируют. Подскажите кто знает.
    Вы из Москвы или МО? Тут есть один специалист, в Москве.
    Игорь.
     
  3. Сергей, я повторяю вопрос: Вы из Москвы или Моск. области? От этого зависит, стоит ли мне поднимать специалиста в воздух. Если Вы из Владивостока, то он туда скорее всего не поедет. Поэтому не тяните с ответом. Наверное, это в Ваших интересах.
     
  4. Алекс

    Алекс Гость

    качество мотоблоков каскад
     
  5. Джанго

    Джанго Гость

    Так и не понял, кому нужен ремонт мотоблока "Луч" и где проживает этот джентльмен по имени Сергей. Если в Москве и области, то задача решаемая.
     
  6. алексей

    алексей Гость

    пропала искра на мотоблоке Луч выпуска 89-90.
    как решить эту проблуму. живу в воронеже.
     
  7. Фарит

    Фарит Гость

    поменять магнето
     
  8. Александр

    Александр Гость

    Перебрал двигатель ДМ51, теперь не могу завести. Искра есть, но похоже топливо не поступает. Пробовал все возможные варианты, но результатов нет. Грешу еще на правильность сборки газораспределительного механизма. На шестерне колен. вала была просто процарапанная черта. В инструкции подробного описания нет. Что делать, как мне найти неисправность?
     
  9. евгений

    евгений Гость

    процарапанную черту на валу между вдух отметок сопряженного вала нужно ставить. Если все в норме, посмотри правильность установки колец. Возможна проблема в карбюраторе, продуй воздухом может поможет или новыйц поставь.
    P.S. искру проверь.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом