1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Ручной опрессовочный насос - где найти?

Тема в разделе "Сантехника и сантехнические работы", создана пользователем sivolap, 06.11.2014.

  1. sivolap

    sivolap Гость

    Нужен опрессовочный ручной насос, где можно найти такой?
     
  2. oap61

    oap61 Участник

    Регистрация:
    12.06.14
    Сообщения:
    168
    Лайки:
    30
    В магазинах сантехники
     
  3. Странник Безфамильный

    Странник Безфамильный сатрап

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    2 966
    Лайки:
    877
    Адрес:
    Астраханское ханство.Верхняя Ахтуба
    а зачем ручной?я когда-то делал проще.
    кусок дюймовой трубы(сгон подойёт).на нём муфта.в муфту на эпоксидку сосок от автомобильной камеры.с другого конца трубы-хороший шланг.или без шланга можно к магистрали прикрутить.авто насос.качаем . смотрим.слушаем.такая конструкция ничего не стоит-собирается из мусора,валяющегося по углам гаража.жадность и лень-двигатель прогресса.можно ещё и компрессор от холодильника задействовать в качестве насоса.но это работы больше.
    З Ы.тогда работал на монтаже газопроводов среднего и низкого давления.да ещё и попутно на разводке отопления подрабатывали.
     
  4. Ломастер

    Ломастер Шыбко грамтный спицыалист

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    2 198
    Лайки:
    645
    Скажешь тоже от холодильника. Сейчас у каждого второго ездюка в багажнике автомобильный компрессор валяется что бы ножкой не дрыгать. Далее по сценарию - труба, сосок, клей.
     
  5. Странник Безфамильный

    Странник Безфамильный сатрап

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    2 966
    Лайки:
    877
    Адрес:
    Астраханское ханство.Верхняя Ахтуба
    я-то.со своей колокольни смотрю.вот пошевелил ручками и собрал из скважинного насоса автомойку.просто и надёжно.не хуже керхера.
    вот в гараже радиатор от холодильника меня ждёт.летний душ буду делать.можно конечно купить электроводонагреватель и стаю фильтров.но это пусть допустим десятка.а это машина блоков на финальный фронтон или половина уличной хозпостройки-те самые сарайчик,мастерская,навес
    да душ с туалетом.у меня своя математика.я на всех не смотрю.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом