1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Самостоятельное строительство дома без проекта

Тема в разделе "Проекты домов и коттеджей, архитектурное проектирование", создана пользователем Андрей, 03.09.2004.

  1. Андрей

    Андрей Гость

    Может, кто-то строил свой дом сам? Без проекта? Что получилось? Смогли? Какой-то литературой пользовались? Какие могут быть советы? Подскажите, хочу начать строительство дома сам. Заранее спасибо за советы.
     
  2. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Есть такой Сергей Климов (eMail-а под рукой нет). Он построил дом, в котором живет уже два года. Поищи в инете, у него есть страничка.
    Я тоже загорелся этой идеей. Сейчас делаю проект (сам) и естественно, не без литературы. Без проекта, на мой взгляд, выброшенные деньги.
     
  3. Роман

    Роман Гость

    Я за проект чуть 700 баксов не отдал, и это домушка в 120 кв.метров....Хорошо, что удалось заключить с конторой, которая оказывает данные услуги, договор без внесения аванса. У меня отец (строитель в прошлом) взглянул на него мельком, пару вопросов задал и чуть не заплакал :smile3:))) Сказал что-то типа сынок, такую ебурду тебе любой прораб начирикает во время перекура за спасибо или максимум за пол-литра, а за 50 баксов в Кореле какой-нить студент изобразит и будет рассказывать, как он круто нажился. Так что советую быть поосторожней с этим делом, отдать деньги за дело не жалко, главное, чтобы не получилось как в анекдоте и не пришлось за свиньей доедать :smile3:
     
Похожие темы
  1. Александр
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    14 681
  2. Валерий
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    6 153
  3. VladSel
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4 274
  4. alau
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    9 401
  5. DaRkY
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    11 120
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом