1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Шлакоблочные станки - помогите с выбором

Тема в разделе "Строительная техника и оборудование", создана пользователем Даниил, 30.11.2008.

  1. Даниил

    Даниил Гость

    Форумчане!
    Подскажите, кто знает!
    Может пользовал кто-нибудь станки для производства шлакоблоков. Какой производитель вас порадовал, какой огорчил. Собираюсь купить, что-нибудь недорогое. Не могу определиться...
    Например Станок Вибромастер-Стандарт-260В, вроде почитаешь ну золотой агрегат. Но смущает производительность, уж больно высокая за такие смешные деньги.
     
  2. serban

    serban Гость

    да! тоже интересует этот вопрос
     
  3. Андрей

    Андрей Гость

    Приобрёл у них такой станок. Качество изготовления очень низкое, хотя там в принципе ни чего сложного нет.Надо только в трезвом состоянии сваривать и сверлить отверстия.Что то подгонял, что то переделывал сам. В работе станок не удобен. Производительность низкая. Если есть возможность берите станок с механическим подъёмом формы.
     
  4. руслан

    руслан Гость

    как можно доставить станок вибромастер - стандарт 260в в Казахстан? есть ли дилеры в Казахстане? можно ли купить в Казахстане? подскажите!
     
  5. felon

    felon Гость

    Хочу купить этот станок, но не могу понять при чем тут "только в трезвом состоянии сваривать и сверлить отверстия" и "берите станок с механическим подъёмом формы" из цитаты Андрея.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом