1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Штукатурил ли кто немецкими станциями фасады?

Тема в разделе "Строительная техника и оборудование", создана пользователем Андро, 12.01.2006.

  1. Андро

    Андро Гость

    Хочу купить немецкую штукатурную станцию, есть много объемов по фасадам. Если кто штукатурил фасады станциями, то подскажите какой, довольны ли вы ей?
     
  2. Геннадий

    Геннадий Гость

    >Хочу купить немецкую штукатурную станцию, есть много объемов по фасадам. Если кто штукатурил фасады станциями, то подскажите какой, довольны ли вы ей?

    польские КАЛЕТА весьма неплохие, нормально работают, только нужно кой-чё докупить для ЗИПа :smile3: дешевле немецких и вообщем-то надёжные.
     
  3. Андро

    Андро Гость

    >>Хочу купить немецкую штукатурную станцию, есть много объемов по фасадам. Если кто штукатурил фасады станциями, то подскажите какой, довольны ли вы ей?
    >
    >польские КАЛЕТА весьма неплохие, нормально работают, только нужно кой-чё докупить для ЗИПа :smile3: дешевле немецких и вообщем-то надёжные.
    А что докупить из ЗИПа?
     
  4. Антон

    Антон Гость

    >Хочу купить немецкую штукатурную станцию, есть много объемов по фасадам. Если кто штукатурил фасады станциями, то подскажите какой, довольны ли вы ей?
    Немного о польских станциях.
    Один из участников форума рекомендует Калету и в тоже время в его словах сквозит сомнение и неуверенность. Да сомневаться в этом случае стоит, знаю как механик с 2- летним опытом обслуживания подобных машин. Слабые места станции: эл часть (горит), компрессор (маслянный, греется), некачественный водный редуктор (колебание воды и следовательно консистенции раствора), качество сварочных швов на валах тоже желает лучшего.
    Из всех марок рекомендую m-tec (Германия) у них качество солидное и сервис в России стабильный.
     
  5. Димон

    Димон Гость

    >Хочу купить немецкую штукатурную станцию, есть много объемов по фасадам. Если кто штукатурил фасады станциями, то подскажите какой, довольны ли вы ей?
    Немецкие станции, как впрочем и все немецкое, весьма неплохи, только дороговаты
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом