1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Штукатурные станции кто реально использовал

Тема в разделе "Строительная техника и оборудование", создана пользователем Камиль, 19.07.2008.

  1. Камиль

    Камиль Гость

    Доброго времени суток ! Скажите пожалуйста кто нибудь из присутствующих здесь использовал штукатурные машины? Есть ли от них реальный толк и прирост производительности труда как пишут рекламодатели? Могут ли штукатурные машины использовать классическую известково песчаную смесь или только дорогие на гипсовые?
     
  2. Андрей

    Андрей Гость

    Мы реально используем и продаем машины для сухих смесей :blum3: . Толк есть, иначе у нас не было работы и прибыли! Классическую известково песчаную смесь не для машинного нанесения (гарцовку) использовать не рекомендуем, никто не даст гарантии на машину. А вот известково песчаную смесь для машинного нанесения можно без проблем использовать.
     
  3. Юрий

    Юрий Гость

    Добрый день!
    На штукатурных станциях, производства Германии (PUTZKNECHT) работаем более полугода.
    Результаты очень хорошие,могу предоставить расчеты.
    Советую приобрести.
     
  4. Валера

    Валера Гость

    Беру обычный песок просеиваю через панцирную сетку от кровати загружаю в свои насосы и штукатурим втроем 100м2 в смену.У кого есть желание проконсультироватся пишите.Валера
     
  5. Максим

    Максим Гость

    Что касается эффективности использования штукатурных станций, то она есть и еще какая!
    главное при расчетах учитывать как экономию времени так и уже конечный результат. ведь после нанаесения машинных штукатурок не требуется делать повторную(финишную)штукатурку,поверхность уже готова под поклейку обоев или грунтовку.Кроме того есть станции которые могут работать со смесями на основе гипса, извести, цемента, также применяются для шпаклевочных работ, устройства цементных стяжек и наливных полов, подачи и нанесения их на обрабатываемую поверхность.
     
  6. Валера

    Валера Гость

    Работая маленькими пневмонагнетателями на 60л и сами замешивая обычный песчаноцеметный раствор двое моих ребят спокойно в смену затирают 80м кв2.Но есть одна особенность раствор на стене получается жосткий поэтому мы его легко затираем через 2 часа шлифмашинками.Кому интересна технология пишите.Валера
     
  7. Павел45

    Павел45 Участник

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    39
    Лайки:
    0
    Валерий добрый день! Вы на связи? Как с Вами связаться?
     
  8. Александр Ростовский

    Александр Ростовский Новичок

    Регистрация:
    23.10.19
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Да мы сейчас только такой станцией и работаем, если хочешь заработать хорошие деньги на крупных заказах, то это возможно только с помощью штукатурной станции: она самостоятельно замешивает смесь и подаёт на стену, ваша работа выровнять поверхность, т.е. самую тяжёлую и неблагодарную работу делает машина. Мы пользуемся такой станцией, как Микс Пластер 220-380v, сами ездили покупать её в Старый Оскол, на производство, и, совсем не жалеем. Станция мощная, с хорошим насосом и редуктором: смесь не плюётся, а идёт равномерно, а это одно из основных условий для хорошей и быстрой работы, её даже с навороченным "немцем" сравнить сложно, из-за цены и простоты в обслуживании, главное мыть, чистить и заботится о "кормилице".
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом