1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Смеситель ORAS SAGA установили в ванной, а излив очень короткий, что можно сделать?

Тема в разделе "Смесители", создана пользователем Стелла, 01.12.2010.

  1. Стелла

    Стелла Гость

    Здравствуйте! Поставила в ванной смеситель ORAS SAGA. Не подумала заранее (ну, женщина, что с меня взять), и оказалось, он имеет очень короткий излив, и струя воды направлена вертикально вниз, очень близко к самой ванне. Даже руки мыть неудобно, а воды в таз набрать вообще невозможно.Может мужчины-умельцы что-нибудь подскажут, как решить проблему. Существуют ли какие-нибудь поворотные аэраторы,чтобы изменить угол струи? Или что-нибудь другое? Спасибо.
     
  2. ROG

    ROG Гость

    .
    А давно-ли поставили?Может не поздно в магазине обменять на смеситель с изливом подлиннее.Или узнать-можно ли на этот смеситель поставить другой излив.
     
  3. hod-ok

    hod-ok Участник

    Регистрация:
    28.01.15
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    1
    Добрый день. Я думаю в Вашем случае поможет только замена излива на более длинный. Я так понимаю у Вас стоит смеситель с артикулом 1942Y, в нем излив 30 см. Купите излив, длинной 40 см. Вот его артикул Oras (211240).
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Смесители